на главную
об игре
XDefiant TBA

Бесплатный шутер XDefiant официально можно будет опробовать уже на этой неделе

Очередной конкурент Call of Duty в лице шутера XDefiant от Ubisoft, который будет бесплатным и действительно учитывать пожелания сообщества, должен был выйти еще в прошлом году. Разработчики были вынуждены отложить его релиз, чтобы сбалансировать многие аспекты проекта и улучшить геймплей после бета-тестов. Игра наконец-то приближается к давно запланированному запуску, и сегодня Ubisoft анонсировала для пользователей возможность опробовать XDefiant раньше релиза.

Для шутера официально проведут техническое тестирование серверов, в котором сможет принять участие любой желающий на ПК или консолях. Опробовать XDefiant можно будет уже на этой неделе. Тестирование запланировано на 19 апреля в 20:00 по МСК и продлится три дня до 21 апреля в 20:00 МСК.

Все участники этого тестирования смогут разблокировать уникальные награды, среди которых будут скины для оружия и XP-ускоритель для оружия. Выполнив указанные задания и получив награды, их можно будет использовать в шутере уже в первый день запуска.

Бесплатный онлайн-шутер от первого лица XDefiant запланирован к релизу на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X. Дата релиза проекта еще не определена, но если тестирование пройдет успешно, выход шутера не заставит себя долго ждать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"Бесплатный шутер" . . . . С миллионами батлпассов, открытием кейсов, и микро транзакций внутри игры, бесплатным бывает только сыр в мышеловке!! И как говорят, и уксус на вкус сладкий.

8

Так это всё вкусовщина)) Поиграть можешь? Да. Ну вот игра и называется бесплатной.

-1

Так играй не покупая эти плюшки,как и в warzone

-1

Должны были исправить:

- ущербный звуковой дизайн

- дичайший aim-assist

- вечный рассинхрон

- вообще весь проект

Видео с предыдущих версий:

2

Фича для бездарей на калачиках )За которых по сути аимбот играет )В калде примерно тоже самое ,там ратейшенл аим ассист тоже лютая имба )

0

выглядит как ремейк бесплатных шутеров нулевых

0

Если будет в стиме - скачаю, в остальном мимо.

0

конечно же не будет лол, это же убисофт коннект

0