на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider "Обнажённая Лара"

Данный мод заменяет костюмы "По умолчанию", "Охотник", "Лётчица" на обнажённую модель. Присутствует 3 вида модели - Обнажённая грязная Лара "с пушком" (По умолчанию), Обнажённая чистая Лара "с пушком" (Охотник), Обнажённая грязная Лара "бритая" (Лётчица). Мод работает во всех роликах на движке.

Установка: Скопировать файл из архива "patch.000.tiger" с заменой файлов в директорию игры.

P.S. - Рекомендую перед установкой мода скопировать оригинальный файл из игры "patch.000.tiger" в любое удобное для вас место, для лёгкого удаления мода путём замены файла мода на оригинал.

Автор мода: Albertros

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Эх, опять перепроходить, ну ёмаё

31

Сейчас сложнее будет, ибо одной рукой играть не удобно.

20

Телефон, приклеенный к голой жопе - очень интересно смотрится...

7

На супер клей просто приклеили)

1

Finally after almost a decade later some legit quality mod for TR2013. I remember back in days there was a somewhat nude mod for TR2013 at launch period but that was really crappy. If I compare the very first nude mod for TR2013 and say that was a V1 variant then this mod by Albertros is certainly v3. Played so far the first campsite with it and everything is all good. The mod kicks in after you take control of Lara in the cave. The underarms area somewhat glitches at times(noticeable in cutscenes) but undoubtedly this mod is 8/10😘

4

Помню в 2013 году, когда вышел Tomb Raider актриса Camilla Luddington, та что снимала "Motion capture" для Tomb Raider подала судебный иск про то что в одном эпизоде игры можно било увидеть грудь главной героини игры. После этого разработчик Crystal Dynamics приказал удалить этот эпизод с игры.

Издатель Square Enix моментально сделали очень важный патч для игры. А издатель из России 1С-СофтКлаб не проявил такой инициативы. После этого разработчик Crystal Dynamics в приказном порядке попросил 1С-СофтКлаб применить патч разработанной Square Enix.

Может кто-то помнит что, у тех кто купил игру через stem, после установки того обновления пропали сохранения и язык игры поменялся на английский.

Ви только представите что бы сделала актриса Camilla Luddington если узнала про этот мод заменяющий костюмы.

2

Вот только какое ей дело. Она дала героине голос и траеторию движения костей 3Д модели. Дизайн героини не с нее лепили.

7

Камилла в "блудливой калифорнии" показала все что можно и нельзя. Так что корчить из себя целку непорочную уже как то поздновато было.

15

Ни у кого не было бага на первой гробнице? когда нужно на самолёт запрыгнуть, Лара постоянно скатывалась, удалось кое как забраться, но она всё равно сиганула вниз. Бэкапнул оригинальный файл, прошел это место, вернул голенькую.

0

голое тело скользит по металлу. реализм

8

Этот баг лечится обычным перезапуском с контр.точки

0

Здравствуйте.А будет ли такой же мод для rise of the tomb raider и shadow of the tomb raider.

0

давно уже https://www.playground.ru/rise_of_the_tomb_raider/file/rise_of_the_tomb_raider_obnazhyonnaya_lara_originalnaya_figura-1161425

1

Здравствуйте.В директории игры rise of the tomb raider нет файла InstallMod.bat

0

Как установить написано в шапке темы по моду. InstallMod.bat это файл мода, который нужно скопировать в директорию игры из архива. Внимательно читаем инструкцию и всё получится.

1

Здравствуйте. Всё сделал как в инструкции.Версия игры 820. После перемещения мода на файл InstallMod.bat выходит ошибка ROTTR - 20 YearCelebration/Tools/ROTTRtigetadd,exe не является приложением win32. В игре ничего не поменялось.Есть ли у вас мод как этот. Чтобы например можно было бы просто скопировать файл из архива bigfile.update3.000.000 с заменой файлов в директорию игры.

0

ребят можете помочь поставить мод в игру. а то я ничего понять не могу

0

Что делать, если я заменил файл , но теперь когда я захожу сразу же вылетает?

0

Вроде работает)) Автору респект!!!

0

Первый "костюм" пропадает на 25% прохождения

0

у меня после запуска игри черний экран и нечего не происходить кто то может помоч как исправит это

0

как снаряжение скрыть, где найти XGearRemover?

0

к сожалению мод сомнительного качества. непосредственно из за акробатических кульбитов мы можем рассмотреть все прелести ады, но мод нам говорит что у ады нет анального колечка, а вместо непосредственно вагины какие то пару штришков мыльных . вы же не на плейстешон мод делаете, там бы это смотрелось конечно как влитое

-1