на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider "reshade 2.0.3 with sweetfx 2.0"

Tomb Raider "reshade 2.0.3 with sweetfx 2.0"

Установка в корень игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

AntonToxa, выложи скрины для сравнения оригинал и мод. А то, так и не поймёшь, лучше ли оно смотрится, или не лучше, чем оригинал. Или укажи ссылку на источник этого мода, где можно посмотреть сравнения.

18

Patrick Kharkov Верно глаголишь,сравнение бы)

5

AntonToxa Может и лучше стало. Но всё же хочется увидеть сравнения между оригиналом и модом, чтобы понять всю разницу на фактах, а не по фантазии.

3

для работы нужно запустить РешейдСетап и указать версию DX

3

Скопировал в папку, запустил игру, никакого эффекта не было. Запустил "ReShade Setup.exe" Указал Direct3D9; запустил игру, эффекта тоже никакого не было. Решил спустя время поиграть, запускаю игру, игра не запускается, выдает ошибку. Удалил из папки файл - "d3d9.dll" который я указывал в "ReShade Setup.exe" - игра запустилась. И пишет: "Rendering using "d3d11" Вкл. выкл. его - "scroll lock" Так вот, прикол в том, что если вкл. sweetfx или выкл. то эффекта никакого)))) просто не работает. Пробовал указывать 10,11 директИКС, тоже нема=(

1

ура новый мод 5 мин наз

0

Обьясните на пальцах, как эту крутоту установить. Ибо сколько раз не пытался, игра с решейдом вылетает, не доходя до лаунчера.

0

Примите мой скин пожалуйста,старался ведь!

0

выглядит вроде неплохо

0

В игре не плохо смотрится

0