на главную
об игре
Lara Croft: Tomb Raider - The Angel of Darkness 17.06.2003

Игра требует оригинальный диск

У меня эта игра издана фирмой "TYCOON", на двух дисках. При установке есть возможность выбрать тип этой самой установки - "Обычная", "Сокращенная" и "Полная". Я попробовал все три варианта установки.
Проблема в том, что на уровне "Парижское гетто", если попытаться пройти в правую часть города, т.е. при встрече с французской девушкой легкого поведения повернуть направо, к грузовику, появляется сообщение "Insert Disk 1" (думаю, переводить не нужно). Разумеется, я вставляю этот самый диск и на этом, в общем-то, все заканчивается. Экран начинает мигать сообщением о вставке диска. Игра, я так понимаю, зависает, потому что ни одна клавиша при этом не помогает (ну кроме, конечно, Ctrl+Alt+Del и Ctrl+Esc). Если кто-нибудь что-то об этом знает, пишите.
P.S. У меня O.S. "Windows XP Home Edition".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше поставь win98 or millennium (у моего знакомого игрулька совсем не идёт :( а покупал он в том же магазине и комп у него гораздо лучше и мощнее ,но у него win XP я думаю в этом проблема)

1

XP непричем , пробовал и в Win 98, то же . Сейчас Tycoon стал выпускать игру + патч. Может быть он устраняет проблему. Только где его взять , не покупать же из-за него игру снова...
Если что-то узнаете отпишите

1

XP не причем , пробовал и в Win 98, то же . Сейчас Tycoon стал выпускать игру + патч. Может быть он устраняет проблему. Только где его взять , не покупать же из-за него игру снова...
Если что-то узнаете отпишите

1

У меня такая же проблема! Даже не знаю что делать! Идиотизм какой-то! Если что-нибудь узнаете напишите и мне тоже!!! Пожалуйста!

1

Скачал последнюю версию Tomb Raider: The Angel of Darkness со всеми исправлениями и No CD... Загружаю старые сэйвы, с моментом глюка... Не поверите - выбрасывает в систему!!! !!! !!! Сейчас пробую снова дойти до этого момента и посмотреть что будет...

1