на главную
об игре
The Tomorrow Children 06.09.2016

Состоялся релиз приключенческой игры-песочницы The Tomorrow Children

Сегодня, 6 сентября, состоялся релиз приключения-песочницы The Tomorrow Children от студии Q-Games, эксклюзивно для для консоли Sony PlayStation 4.

The Tomorrow Children - это постапокалиптическая антиутопия, использующая стилистику Советского Союза. В результате неудачного эксперимента сознание человечества превратилось в мрачное, подавленное образование, известное как Пустота (Void), – и лишь вы, отважный гражданин, можете отправиться в ее глубины и найти то, что поможет возродить человеческую расу. Вам предстоит возродить человечество, используя своих клонов, которых можно обучить разнообразным профессиям, строительным и военным, для того чтобы превратить Пустоту в пригодный для жизни оазис. Игра построена на уникальном игровом движке, который в реальном времени выдает картинку похожую на мультфильмы от Pixar.

Игра уже доступна для покупки в PlayStation Store, а ниже, прямо в новости вы найдете релизный трейлер игры.

"Создайте своего клона одного из многих классов – например, шахтера, инженера или радиста, – и собирайте ценные ресурсы, город за городом восстанавливая нашу цивилизацию. Набирайте солдат, чтобы с оружием в руках дать отпор огромным монстрам и защитить плоды своего труда. Совместная работа – ключ к успеху. Помните: вы нужны своей планете."

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ин совиет войд гейм плейс вит йу комрад. Что там по цене кстати?

0

Какой релиз когда это ранний доступ. Донат уже сделали, в будущем обещают игру f2p выпустить.

0