на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

TOTAL WAR: ATTILA - анонсировано бесплатное дополнение White Huns & Alans Roster Update

Анонсировано Free DLC (т.е. бесплатное дополнение) которое выйдет одновременно с DLC TOTAL WAR: ATTILA - Эпоха Карла Великого (Age of Charlemagne Campaign Pack).

Это White Huns & Alans Roster Update (Free DLC)

Т.е. добавляющее новую фракцию в Аттилу - Белые Гунны и перерабатывающее фракцию Алан.

Все это выйдет 10 декабря.

Ниже смотрите видео-обзор изменений.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Как только Фоллаут подостынет, сразу же засяду за тотальную войну. Очень хорошая игра, и дополнение выйдет хорошее.

6

L|EMEHTATOP Как только подостынешь от фолыча, выйдет DLC к фолычу и снова засядешь)

0

AceVenturaCool Багфесда это дело такое. Скуримы всякие и всё такое. Ну их напса. Но "тотальная война" у меня всегда на паузе, я так всем говорю, когда куда-нибудь зовут например, и прокатывает, хотя все смеются.

2

Блин, может и мне поиграть)

4

лучше б открыли кочевые племена языгов, савиров, роксоланов и будинов

1

А ещё и славян, и не надо говорить что их не было тогда

0

rianon1989 Потому что их не было тогда. Эти бредни очень легко проверить в интернете. Факты о народах, История как наука, существуют независимо от вашего или чьего-либо хотения и отношения к ним. Латыняне описали в своих книгах каждую вошь во вселенной вокруг них, и о славянах нет ни слова. В те времена как раз, позже - да, записи и свидетельства есть.

7

L|EMEHTATOP друг, твоим "латынянам" верить не стоит, ибо они не стали упоминать славян, лишь по одной причине - огребли от них недавно..

0

Altanhan https://ru.wikipedia.org/wiki/Славяне В принципе если можно употребить термин "древние славяне", то они в игре отражены уже. Склавины, венеды, гепиды. Однако для особой точности считать их теми самыми славянами, потомками которых мы себя , великороссы, считаем, я бы не стал. И никто особо не считает. Ковыряясь в деталях происхождения всяких там племён можно и до самого Адама дойти, понимаете? Отсчёт славянам ведётся позднее. А что касается латынян, то в тот временной период они - цивилизация, а все остальные кроме греков и арабов - это вшивые племена, которые свою историю вынуждены учить по чужим записям, ибо сами они если и существовали, то писали грязью вперемешку со своими сопельками на каком-нибудь листке лопуха, который конечно же до наших времён не сохранился. Не надо желаемое за действительное выдавать, а то сильно попахивает нынешними кавказскими племенами, которые за право быть родиной Шота Руставелли деруться между собой до сих пор, ибо гордится больше нечем. Так же не стоит особо верить сказкам про "огребли от славян", особенно латыняне. Историю пишут не по одним лишь поэмам Гомера и стихам Цицерона, есть финансовые отчёты, накладные о расходах и все прочие документы тех времён, по которым при сравнении можно понять, что есть брехня, а что соответствут действительности. Это часто касается споров о количестве воинов и прочего, которые как известно должны питаться в походе. А наврать про сотни тысяч любой может с перепугу. Так что отбросьте все сомнения. Если бы славяне в количестве двадцати человек нахлобучили какого-нибудь купца из Византии, то он в своей торговой палате обязательно в отчёте так и написал бы, о чём бы мы знали сейчас. А так это просто разговоры. Да и Византийская Империя это уже более поздний период, а не тот в котором игра начинается.

1

L|EMEHTATOP друг, этот набор букв не имеет веса, ибо о том что было, мы можем только догадываться. А не верить разным источникам, преследующим свои интересы...

0

Altanhan Некоторые верят в табуретку, или в самих себя, это дело хозяйское. Но когда человек сорок лет просидел в архивах и написал за всю жизнь всего лишь одну книгу про эти исследования, то может быть стоит прислушаться, а не выпячивать грудь колесом и заявлять об исключительности своего интеллекта, не? Так формируется наука под названием История, эта такая же наука как и Алгебра с Геометрией. Некоторые и с этими науками спорят, ничего не поделаешь. Пожалуйста. Только помните,что всегда найдётся тот, кто захочет вас ударить, и всегда найдётся тот, кто захочет заполнить пустоту в ваших головах ему выгодными знаниями, или псевдознаниями. Даже не сомневайтесь. Остальное дело хозяйское.

1

Dietmar Hamann полегче на поворотах. ладно?

0

Dietmar Hamann Ваши слова про "вату" похожи на комментарий из тех самых хохлосрачей, понимаете? Тут так не принято. Дело конечно ваше, тем более может быть я неправильно вас понял. Но всем известно как на Украине сейчас с Историей дело обстоит, а у нас это просто заблуждения некоторых отдельных личностей в силу их возраста, ибо ещё не все освоили школьную программу. Вот и всё. Не надо любой пустяшный разговор в митинг превращать и рубаху в серцах рвать ,и,что-то перекрикивая, доказывать.

3

L|EMEHTATOP да зацепило немного, потому что в России сейчас современная пропаганда тоже упоротая как и в Украине с ихними прото-украми, только не так сильно конечно как у вторых

-3

Dietmar Hamann В России пропаганда так глубоко не капает, хотя в остальном согласен. Вот по-этому и не стоит особо распаляться. Не факт,что на любое ваше слово в России нет уже соответствующего закона в уголовном кодексе. Я сам за один комментарий в интернете имел приятную беседу в УБЭПе или как там его. Ну его на кол.

3

L|EMEHTATOP я не в России а в Украине, так что мне все равно на ваш "УБЭП или как там оно" Я сам за один комментарий в интеренете имел приятную беседу в УБЭПе - че серьезно??? у вас там все так серьезно с этим???

0

Наконец то, дождался - аланы стали походить на сарматов, а не на смесь бульдога с носорогом! Спасибо за такую плюшку!

0