на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Редактирование игровых файлов

RPFM - через эту программу хочу изменить урон юнитам из этого мода но не выходит нет нужных строк, я могу изменить размер отряда, скорость и тд. но не наносимый урон. Единственное что можно это изменить урон командира отряда, знаменосца и музыканта, а вот как сделать это для остального отряда не пойму. Подскажите пожалуйста, кто умеет, как это сделать.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

На империале ("империал total war" введи в поисковике) поищи нужную тему и там задай вопрос (а лучше изучи комментарии, такие вопросы часто там возникают и ответ уже неоднократно писали).

0

тебе нужен урон оружия, строка Ancilaries кажется, а не строки Main_units и land_units. Как буду дома через 7-8 часов дополню коментарий нужными строками

0

Sergo, очень нужны эти строки) напиши пожалуйста

0

Друг, прости, прости!!! Заработался и забыл совсем. Думаю ты уже нашел ответ, но все равно напишу: db/melee_weapons_tables/data__
Вот такой путь к настройкам. А дальше можешь настроить обычный урон, бронейбойный урон, модификатор строениям, кол-во затронутых единиц в отряде, бонус против пехоты/крупных и так далее) Прости что так долго.

Спойлер

Добавлю строку для настройки дальнобойного оружия: db/projectiles_tables/data__ . Здесь также все по аналогии.

0

Спасибо что ответил), но мой вопрос не об этом

Спойлер

как видите, тут нет строк отвечающий за урон всего отряда, только конкретные единицы отряда

0

то есть там должна быть строка типа - braganzas_besiegers

0