на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Разработчики предупреждают, что Tower of Fantasy выйдет с ошибками

Tower of Fantasy выйдет совсем скоро, но Hotta Studio предупреждает, что ролевая игра с открытым миром в стиле Genshin Impact все еще имеет "много недостатков" до запуска.

Tower of Fantasy уже бросает вызов Genshin Impact с 3 миллионами предварительных регистраций и потрясающей вселенной в стиле киберпанк. Релиз намечен на 11 августа. Hotta Studios установили высокую планку, но смогут ли они ей соответствовать?

Немного в озадачивающем блоге, разработчики обсуждают выпуск игры, и все не так солнечно и радужно. Обсуждая состояние Tower of Fantasy в «Письме к странникам (Том 4)» от 8 августа, Hotta пишет:

Мы хотели бы сказать, что мы хорошо понимаем, что у Tower of Fantasy все еще есть много недостатков. Мы будем усердно работать над их улучшением, но некоторые ошибки и проблемы могут быть неизбежны после официального запуска.

Заявив, что "мы рассказываем вам все это в надежде, что вы окажете нам свое доверие", блог заключает: "Давайте вместе сделаем Tower of Fantasy лучше!"

Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red вызвала бурю дискуссий о выпуске "незавершенных игр", что побудило бесчисленное количество студий перенести даты выпуска, чтобы не стать "следующим киберпанком". Прозрачность Hotta достойна уважения, но завоюет ли она игроков, пока неизвестно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше бы русский язык добавили

5

Чтобы снова десятки тысяч невинных неокрепших душ сгинуло в донатной гача помойке. Лучше уж не надо.

-17

Добро пожаловать в настоящее время, где кроме донатных гача помоек современной игровой индустрии тебе предложить больше нечего. У того же геншина дохера фундаментальных проблем, только вот ААА-сегмент подох в виде кибербагов и очередных фаркраев. Конкуренции нет, противопоставить нечего.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

да то нафиг ваще чета выпускать компилить там кидайте код сразу чтоб мододелы и те кто играет сами допиливали но главное данут притянуть не забудьте xD

-3