на главную
об игре
Toy Soldiers: War Chest 11.08.2015

Toy Soldiers: War Chest выйдет на PS4 уже 12 августа

Кто в детстве не любил поиграть в игрушечных солдатиков, устраивая грандиозные сражения у себя дома, на ковре? Ubisoft прекрасно понимает, что таких детей было очень много, и сейчас они выросли, но любовь к солдатикам у них по-прежнему осталась.

Именно поэтому французский издатель выпускает игру Toy Soldiers: War Chest для РС, PlayStation 4 и Xbox One, которая выйдет 12 августа. По сути, Toy Soldiers: War Chest – это некий аналог tower defence, в котором игрокам нужно не дать врагу добраться до здания с игрушками.

Toy Soldiers: War Chest – это третья часть данной серии, которая будет идти в двух вариациях: простом и Hall of Fame edition. Стандартное издание будет стоить 15 долларов, и оно будет включать в себя четыре фракции: Kaiser из оригинальной игры, Starbright, Dark Side и Phantom.

А вот Hall of Fame будет стоить 30 долларов, его можно будет купить как в цифровом виде, так и на диске, и в его комплект будет входить четыре дополнительные армии: Masters of the Universe с героем He-Man, Assassin’s Creed с Эцио, Cobra Commander и G.I. JOE. Каждую эту армию можно будет купить отдельно по 5 долларов за штуку, или набор за 15 баксов.

Как вам такая игра?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как то уж слишком много армий из совершенно разных миров. Все это выглядит как фарс.

3

Как же я упустил из виду эту серию?! Веселый балаган) Dark_Gamer_ Как то уж слишком много армий из совершенно разных миров. Все это выглядит как фарс. Напротив, возвращает обратно в детство когда можно было на полу разыграть противостояние фигурок солдатиков, мутантов, динозавров, киборгов и бог знает кого ещё, ведь не было границ для детского воображения! )

3

Это вторая часть я так понимаю. Первая классная была

1

FIL. Просто FIL да тупые каллдутибатлыжта не вытягивание

1

Dark_Gamer_ Ну... или как вытягивание денег

0