на главную
об игре
Train Sim World 3 06.09.2022

Train Sim World 3: Left Rhine Line: Mainz - Koblenz выйдет 16 марта

Возьмите под свой контроль легендарный BR 103 и позвольте ему скользить по захватывающим дух пейзажам Рейнской области. Здесь поклонники симуляторов поездов управляют BR 103 и BR 110.3 на длинном, извилистом, живописном маршруте с красным Интерсити и с мятно-зеленым вагонным составом. Это продолжение маршрута 1997 года — первый из двух немецких маршрутов 1990-х годов, доступных игрокам.

Вдоль маршрута расположены исторические города с множеством старинных зданий и великолепные замки на крутых скалах по обе стороны Рейна. Всего на маршруте можно увидеть 24 замка, отделенных друг от друга многочисленными туннелями и железнодорожными станциями. Линия заканчивается станциями Mainz Hauptbahnhof и Koblenz Hauptbahnhof, которые были воссозданы в том виде, как они выглядели в конце 1990-х годов. Вдоль маршрута также можно найти несколько забавных коллекционных предметов, в том числе часы с кукушкой. Локомотивы и подвижной состав BR 103 - легенда немецкой железнодорожной сети:

Это был первый высокоскоростной локомотив, разработанный в Германии, и один из самых мощных электровозов в мире.

За теми из них, которые работают и сегодня, с опаской наблюдают поклонники железных дорог, а конец 1990-х годов стал временем, когда эти великие машины начали уступать место более современным локомотивам и выполнять меньше обязанностей. Игроки могут использовать BR 103 в ливрее "Trans Europ Express" Deutsche Bundesbahn, перевозящий междугородние автобусы, с "бустом", доступным для увеличения мощности.К BR 103 присоединяется BR 110.3 Бремен - Ольденбург, но он выглядит иначе из-за того, что включен в состав на левом берегу Рейна: Майнц - Кобленц в восточно-красной ливрее Deutsche Bahn.

Комментарии: 0
Ваш комментарий