на главную
об игре
Travis Strikes Again: No More Heroes 18.01.2019

Новый трейлер Travis Strikes Again: No More Heroes, посвященный игре "Coffee and Doughnuts"

Grasshopper Manufacture представили новое видео Travis Strikes Again: No More Heroes — новейшей части серии безбашенных экшенов No More Heroes, ожидающейся к выходу 18 января 2019 года эксклюзивно для Nintendo Switch. История разворачивается спустя несколько лет после событий No More Heroes 2: Desperate Struggle. Главный герой Трэвис Тачдаун уединился на юге Америки вместе со своей кошкой Джин, но покой нарушает Плохой Дядя, желающий отомстить Трэвису. Странным образом они оба попадают внутрь проклятой консоли Death Drive Mk II.

Для запуска игр на этом легендарном устройстве требуются загадочные шары смерти. Говорят, если собрать все шесть шаров смерти и пройти связанные с ними игры, то Death Drive исполнит одно сокровенное желание. Трэвису и Плохому Дяде придется на время забыть о разногласиях и объединить усилия, чтобы выжить в жестоком мире игр, пройти многочисленные испытания, уничтожить все баги и заработать право на то самое желание. Трэвису предстоит вновь взять в руки лазерную катану, и прорубить себе путь сквозь видеоигровые миры, по традиции побеждая коварных боссов в конце каждого уровня.

Новый трейлер демонстрирует один из 6 основных виртуальны миров, посвященный вымышленной игре «Coffee and Doughnuts»:

Премьера оригинальной No More Heroes состоялась в 2008 году на Nintendo Wii, в 2011 году игра получила расширенный порт No More Heroes: Heroes' Paradise для PlayStation 3 и Xbox 360. No More Heroes 2: Desperate Struggle вышла в 2010 году для Nintendo Wii. После долгих лет молчания, в сентябре 2017 года серия снова заявила о себе — была анонсирована новая игра Travis Strikes Again для Nintendo Switch, которая представляет из себя сюжетное продолжение второй части, но в плане игрового процесса заметно отличается от предшественников. В недавнем интервью глава студии Grasshopper Studio и создатель серии No More Heroes Гоити “Suda 51” Суда заявил, что будущее No More Heroes 3 зависит от коммерческой успешности Travis Strikes Again.

Travis Strikes Again: No More Heroes поступит в продажу 18 января 2019 года эксклюзивно для Nintendo Switch. Предзаказать игру в российском Nintendo eShop можно уже сейчас за 2099 рублей. В продажу также поступит коллекционное издание, распространяться оно будет исключительно через интернет-магазин французского издательства Pix'n Love.

Недавно были обнародованы подробности предстоящих загружаемых дополнений. DLC Vol. 1: Black Dandelion запланировано к выпуску 28 февраля 2019 года, оно добавит Синобу Джейкобс в качестве играбельного персонажа и приключенческую часть за Плохого Дядю, DLC Vol. 2: Bubblegum Fatale ожидается 30 марта 2019 года, позволит управлять Плохой Девочкой, добавит новый этап Killer Marathon и приключенческую часть за Трэвиса. Все новые персонажи будут обладать специальными навыками, которые позволят им уникальным образом расправляться с многочисленными врагами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий