на главную
об игре
Triangle Strategy 04.03.2022

Новые скриншоты и арты JRPG/стратегии Triangle Strategy

Сегодня Square Enix выпустила большую галерею скриншотов и артов из готовящейся к выходу пошаговой стратегии в формате HD-2D Triangle Strategy.

Прежде всего, мы рассмотрим множество персонажей. Мы можем увидеть оба дизайна персонажей для каждого, а также скриншоты сцен с их участием.

Еще несколько скриншотов демонстрируют боевой процесс. Мы узнаем, что вы можете заработать очки боевых навыков, выполняя в игре действия, соответствующие определенным критериям. Затем вы можете обменять эти очки на козыри, которые сможете использовать в дальнейших битвах или ценные предметы.

Существуют различные условия для их получения, например, использование слабого места или выполнение последующей атаки. Стратегическая игра принесет больше очков.

Во время хода ваших отрядов вы можете использовать козырную карту. Их можно использовать для достижения различных эффектов, таких как исцеление или баффы, не потребляя ход.

Чтобы использовать козырные карты, нужно потратить очки козырных карт. Их количество на бой ограничено, и одну и ту же карту нельзя использовать более одного раза, поэтому важно использовать их в нужное время.

Также можно увидеть лагерь, где вы можете поговорить со своим товарищем и сделать покупки в магазине или улучшить доспехи и оружие у оружейника и кузнеца. В таверне вы можете принять участие в смоделированных боях, чтобы проверить своих персонажей, в том числе с особыми условиями победы.

Triangle Strategy выйдет на Nintendo Switch 4 марта 2021 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чистый олдскул. Надеюсь, сама игра всё-таки будет интересной.

1