на главную
об игре
Triangle Strategy 04.03.2022

Новый трейлер Triangle Strategy подчеркивает необходимость тщательного принятия решений

Вышел новый трейлер Triangle Strategy, в котором представлен еще один персонаж, Бенедикт Паскаль, и то, как он связан с общей историей.

Бенедикт Паскаль — давний слуга дома Вольффортов, в частности Сереноа Вольффорт, главного героя Triangle Strategy, и сделает все, чтобы увидеть успех дома. Трейлер также кратко представляет других персонажей, которых вы встретите в доме Вольффорт, таких как Саймон Вольффорт, бывший лорд дома, и шпион Вольффорта, Анна Паскаль, персонаж, предположительно связанный с Бенедиктом из-за общей фамилии.

В трейлере также рассказывается о некоторых важных, а иногда и рискованных решениях, в которых вам придется принять участие. Часть игры покажет, как Дом Вольффорт пытается вернуть себе столицу, и вам, в свою очередь, придется выбирать, как это сделать. Вы можете выбрать вариант, основанный на силе, и затопить город, гарантируя победу, но последуют жертвы. Вы также можете прокрасться и использовать обман, чтобы заявить о своей победе, или выбрать старую добрую дипломатию.

Помимо важного принятия решений, трейлер также показал, как вы можете улучшить свои силы. Вы можете продвигать опытных юнитов, давая им медали, которые открывают новые инструменты, которые они могут использовать в бою. И вы также сможете улучшать оружие персонажа, используя ограниченные ресурсы. Полностью улучшенное оружие также открывает мощные навыки, но, поскольку указанные ресурсы ограничены, вам нужно быть осторожным с тем, кому вы их даете.

Triangle Strategy выходит на Nintendo Switch 4 марта 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий