на главную
об игре
Trigon: Space Story 28.04.2022

Научно-фантастическая космическая стратегия Trigon: Space Story получила крупное обновление и скидку

Внимание пилотам! Вышло новое обновление для игры Trigon: Space Story. В честь этого события компания Gameforge выпустила новый ролик и поставила хорошую скидку на научно-фантастическую стратегию. До 29 ноября на первую однопользовательскую игру Gameforge в Steam и в Epic Games Store действует скидка 50%.

Последнее обновление предлагает множество новых материалов, исправлений ошибок и технических улучшений. В игре есть ранее неизведанные места для исследования и новые типы врагов для сражений. Кроме того, производительность Trigon: Space Story теперь можно оптимизировать с помощью таких графических опций, как MSAA, FXAA и TAA.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Данной бы игре хорошую и длинную сюжетную линию, способность менять корабли в любое время, побольше прокачки персонажей так и самих кораблей, вот тогда было бы все идеально круто. На счет оптимизации, на моей старой 8 летней карте 980 все там было на уровне, 60фпс, так что все таки людям посоветовал иногда менять видеокарты. Сейчас как раз самое то время чтобы купить 30 версию карты, рынок ими переполнен.

А игра классная, жаль что очень короткая.

0