на главную
об игре
Trigon: Space Story 28.04.2022

Российские разработчики космического ролагика Trigon: Space Story показали разные локации

Trigon: Space Story - это однопользовательская игра в жанре рогалика, в которой большое внимание уделяется стратегии. Погрузитесь в захватывающую сюжетную кампанию, в которой вам предстоит управлять собственным космическим кораблем и решить, каким капитаном вы хотите быть: безжалостным варваром, авантюрным охотником за удачей или героем, в котором так нуждается галактика.

Сегодня команда российских разработчиков Sernur.Tech представила некоторые из локаций, которые игроки увидят во время путешествия по космосу вместе со своим умелым экипажем. Когда бы игроки ни выглянули из окна своей кабины, всегда найдется что-то захватывающее: от непредсказуемых поясов астероидов и плотных туманностей до мощных квазаров и манящих пульсаров, огненных сверхновых и гигантских черных дыр. Игроки никогда не знают, какие уникальные и впечатляющие планеты появятся перед их глазами в следующий раз.

В игре Trigon: Space Story в вашем распоряжении будет разрушительный арсенал из 100 видов оружия, включая лазеры, турели, плазменные пушки, космические бомбы и боевые дроны. Вы можете в любой момент приостановить игру, чтобы не потерять все из виду в пылу сражения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот бы Космических рейнджеров возродили...

3

Kings Bounty уже возродили, чет так себе вышло.

0

КБ вышло получше, чем Дисциплес. А эта игрушка вообще не пойми что за бред. Посмотрел стрим разрабов в стиме - такое даже бесплатно не нужно.

0

Кб обделался из-за хотелок издателя, мол надо шобы было как во ВПОПУлярных проектах. Всё, сцуко, боятся оригинальных, даже проверенных временем, идей.

0