на главную
об игре
Trigon: Space Story 28.04.2022

Стала известна дата выхода космической ролевой игры Trigon: Space Story

Новая космическая ролевая игра, вдохновленная сверхсветовыми скоростями Trigon: Space Story, только что получила трейлер с датой выхода. Trigon выйдет на ПК через Steam и Epic Game Store 28 апреля.

Если вам понравилась игра FTL: Faster Than Light, то вам наверняка понравится и Trigon. В игре Trigon, созданной по мотивам инди-хитов, вас ждут сложные сражения на кораблях, управление экипажем и межгалактические космические путешествия. Ваш экипаж будет набираться опыта с каждой новой встречей, которую ему удастся пережить, что позволит вам лучше подготовиться к тому, что ждет вас впереди в бескрайних неизвестных космических просторах.

Trigon - это не просто FTL в HD-обложке, а уникальная история галактического завоевания. Множество инопланетных видов считают, что именно они претендуют на вселенную, и не остановятся ни перед чем, чтобы доказать свое право на господство.

Вы начнете игру с плохо оснащенным кораблем и начинающей командой, но по мере путешествия по звездам вы найдете новых товарищей и лучшее снаряжение для своего крейсера.

Вы будете управлять тем, на каких станциях будут работать члены вашей команды, как вы будете распределять энергию генераторов и тщательно перемещаться по галактической карте, чтобы убедиться, что вы посетили достаточно мест для модернизации вашего корабля.

Бой в Trigon очень напряженный, сражения происходят в реальном времени, но их можно приостановить, чтобы вы, как капитан, могли оценить ситуацию и постараться выйти из нее с минимальными потерями. ИИ противников может использовать такие способности, как скорострельный огонь, чтобы преодолеть вашу защиту, ЭМИ, чтобы вывести из строя ваши щиты, и усиленное маневрирование, чтобы пресечь попадание ваших снарядов. Они также могут включить свои двигатели, чтобы скрыться, если почувствуют, что битва складывается против них.

Trigon: Космическая история выходит на ПК 28 апреля.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Раххи, атари, которые первыми начали путешествовать по космосу. Ничего не напоминает?

1