на главную
об игре
Turbo Overkill 22.04.2022

В скоростном шутере Turbo Overkill появился Бесконечный режим

Turbo Overkill, признанный критиками сверхбыстрый шутер в стиле киберпанк от Apogee Entertainment и разработчика Trigger Happy Interactive, получил совершенно новое обновление «Бесконечный режим», доступный на ПК в раннем доступе Steam.

Запустите бойню и приготовьтесь сражаться с бесконечными волнами безжалостной кибернетической нечисти. Удовлетворите жажду убоя нужным количеством крови, кишок и хаоса. Несколько уровней сложности и различные варианты появления врагов бросят вызов даже самым опытным стрелкам.

Враги становятся сильнее после каждого боя, но и Джонни тоже. Станьте на дюйм ближе к гибриду получеловека-полумашины, которого мы все знаем и любим после каждого шестого раунда, с основными «улучшающими» надстройками, такими как фирменный крюк-кошка, «Турбо-время», микроракеты и многое другое.

Продолжайте серию убийств, поскольку комбо-татические убийства резко увеличивают множитель очков и взлетают на вершину таблицы лидеров. Зарабатывайте медали, выполняя избранные уничтожения, такие как тройное убийство, убийство бензопилой, убийство огнем и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий