на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan 24.05.2016

Activision сняла с продажи игру Platinum Games по "Черепашкам-ниндзя"

Издатель продолжает удалять игры по лицензии.

Вышедшая 24 мая 2016 года игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, удалена из Steam, Playstation Network и Xbox Game Store. 4 января об этом сообщил портал Eurogamer

Игра получила средние оценки прессы и игроков, но навряд ли это послужило поводом удаления продукта, которому было меньше года.

Вероятно, Activision снимают с продажи игры, разработанные по лицензии, полученной от других издательств — ранее из магазинов пропали две части The Amazing Spider-Man.

На данный момент американская компания никак не прокомментировала свои действия.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Какие бы ни были причины такого решения, это одно из самых правильных действий Activision за последние годы:)

9

Еще одна игра удалена.Кто следующий

9

NightGhost-334- call of duty всей серией было бы неплохо до нахождения годных сценаристов и нормальных разработчиков. Я бы начал с блэк опсов. В треярч работают просто невероятно криворукие индийские дети-инвалиды за еду. Yoshemitsu PlatinumGames же. Просто годные проекты у них получаются только в 50% случаев

-2

Аномел Суна Ну 1 и 2 BO еще более-менее нормальные, их хотя бы одна сюжетная линия немного связывает. 3 часть тот еще трэш, но должен признать, сюжет мне отчасти понравился. А вот Sledgehammer, Raven Software и нынешний состав Infinity Ward просто лютое дерьмо делают.

6

Frontier buccaneer Я только что играл в BO2. Во-первых, мне пришлось потанцевать с бубном для запуска данной игры, т.к. она просто не захотела у меня скачиваться... и запускаться тоже.(в время релиза в 2012 году я данную часть просто пропустил, т.к. тогда она знатно лагала. Хотя прошлогодняя MW3 шла на высоких-ультрах 60 фпс) Во-вторых сюжет. Небольшой такой пример: 3 миссия. Китаец(!!!) в Афганистане(!!!) заставляет 2 бравых американских солдат вместе с моджахедами(!!!) отражать волны русских на коне(!!!) с базукой(!!!). Черт, побери, я играю в ААА-игру за 60$ или инди-парашу из Раннего Доступа.

9

Аномел Суна Ну да, я над этим моментом тоже знатно поржал, но тем не менее она все еще лучше, чем последние игры серии. У меня проблем с запуском не было, зашёл на рутор, скачал репак от механиков, установил, прошёл, удалил.

4

В целом была неплохая игра, со сложными боссами, и забавными роликами между поединками. Насчет амейзенг спудимун 2, не понравилось только 2 вещи, 1) полет на паутине был реализован отвратительно, и 2) рожа Паркера

9

следующая игра охотники за привидениями. скриньте мой коммент

7

У Активижн в последнее время какая-то непруха)

4

Также исчез другая игра про черепашек "TMNT out of the shadows"

3

А те, кто купили после удаления смогут ее снова скачать в сервисе?

2

Так и надо. Такой кал за такие деньги...

0

треш криворуких аутистов.

-1
Аномел Суна написал: PlatinumGames же. Просто годные проекты у них получаются только в 50% случаев

Годные проекты у них получаются, когда в графе "Издатель" НЕ Activision. Korra, TMNT, Transformers Devastation - этакая шабашка для PG, чтобы держаться на плаву и иметь возможность выпускать другие проекты.

-1