на главную
об игре
Twisted Metal (2012) 14.02.2012

В сериале по мотивам Twisted Metal примет участие звезда "Крика" Нив Кэмпбелл

Телесериал Twisted Metal пополнился еще одной главной звездой в лице Нив Кэмпбелл. Сериал по мотивам Twisted Metal - это одна из многих киноадаптаций игр PlayStation которые находятся в разработке. Ранее в этом году Uncharted положил начало более масштабной инициативе по адаптации различных игр PlayStation IP и донесению их до новой аудитории. В следующем году HBO выпустит телесериал, по мотивам The Last of Us, другую известную франшизу компании Naughty Dog. В течение последнего года на студии Peacock велись работы над телешоу, основанном на серии Twisted Metal, с Энтони Маки из Marvel в главной роли.

Актерский состав продолжает расти, так как было подтверждено, что Нив Кэмпбелл из "Крика" присоединится к актерскому составу Twisted Metal в роли Рейвен, персонажа игры Twisted Metal: Black. В игре Рейвен - "эмо" подросток, поэтому в сериале, вероятно, будут допущены вольности с персонажем, ведь Кэмпбелл уже 48 лет. В пресс-релизе не уточняется, какую роль она будет играть в сериале, но говорится, что Рэйвен будет постоянным персонажем.

Учитывая то, насколько стилизованной и напряженной является игра Twisted Metal, пока невозможно сказать, как будет выглядеть это шоу. Уже подтверждено, что шоу будет транслироваться на канале Peacock в виде получасового шоу и в нем примут участие персонажи из всех игр. О дате выхода сериала Twisted Metal пока ничего не сообщается, но, скорее всего, если производство пройдет гладко, он дебютирует на потоковом сервисе в следующем году.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

На скрине слева или справа?

12

мда 2 часть на плойке очь нравилась, так как я не люблю обычные гонки и вообще симуляторы вождения аля nfs, fh, dirt, и т.д. Но жанр боевых гонок мне очь зашел, еще рокет лига более мения зашла хоть вообще не интересуюсь футбольным спортом, но речь не об этом, помню что надежнее всего было во 2 части на карте Париж ныкаться сзади телепорта в Эйфелевой башне или на против здания и сидеть ждать и подстреливать глупых ботов которые просто телепортировались и тут же спрыгивали в низ, да и саунд там был не плохой, кто играл тот наверное также абузил))

8

Я так понял, эта девушка будет водителем Сладкоежки?

6

очень смешно то есть на возраст ее ты не смотрел? посмотрим как тебя будут называть когда тебе полтинник стукнет или около того

-4

При чём тут возраст? На фото изображена актриса и персонаж из игры. Единственная ассоциация, возникающая при их виде - что она будет в роли этого персонажа.

1

Так, известный нам каст: Нидлз Кейн (Sweet Tooth), Агент Стоун (Outlaw), Рейвен (Shadow) и Джон Доу (Roadkill).

Пока что список персонажей похож на ростер из Twisted Metal: Black. Напомню что Нидлз Кейн- клоун-психопат, который решил избавиться от проклятия горящей головы; Агент Стоун - полицейский с самоубийственными наклонностями, который хочет отправиться в прошлое и не допустить случайного убийства семьи, произведённое им во время попытки остановить террористов; Рейвен - 16-летняя эмо, которая хочет отомстить двум парням, которые утопили её подругу.

Но, как я понял, сериал не имеет ничего общего с другими играми серии, а действие и вовсе будет в постапокалипсисе. Впрочем, концепция очень похожа на отменённый Twisted Metal: Apocalypse

В общем, ждёммм

3

Лучше бы игру запилили

3

Говорили вроде как что игру запилят

2

Что для вас Twisted Metal?
Для меня это мясо на машинах в первую очередь, этакий кармагедон на максималках.
Но как это впихнуть в сериал? Он сам по себе подразумевает пи*дежь, которого по классике жанра сделают на 70-80% хронометрожа.
А сверху еще посыпят повесточками всякими..

The Last of Us подходит под формат сериала, но как можно по Twisted Metal сделать сериал не испохабив.. ну я хз прямо.

0

Что за имена - Нив, Лив, Пиф ))) собачьи какие то)))

-6

американские имена... не приставай

0

Имя Нив — это прежде всего мужское имя еврейского происхождения, означающее Фигурный.

0