на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Релиз Two Worlds 2 перенесен на весну следующего года

Издательство SouthPeak взяло и перенесло дату релиза ролевой игры Two Worlds 2 (PC, Xbox 360) c зимы этого года на весну следующего. Мудрое решение – все места в январе, феврале и начале марта уже заняты крупнобюджетными проектами, от которых ожидают продаж ну никак не хуже двух-трех миллионов коробок. Среди титанов отнюдь не образцово-показательная Two Worlds 2 может затеряться и проворонить своего суженного потребителя.
Когда-то очень давно Two Worlds 2 являлась обычным дополнением к оригинальной игре. Но в ходе разработки маленькая порция контента разрослась до таких внеземных размеров, что гвардейцы из студии TopWare добавили в название двойку и занялись уже созданием целого сиквела.
Дебютный тизер - к вашим услугам.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

вроде бы прикольная игра)) П.с. обломитесь обломщики первонахов !

0

ещё один перво*уй.. А ролик чёт не особо впечатлил,...главное чтобы с игрой не облажались

0

ну первый был конечно не очень.Надеюсь это время они потратят с умом

0

Первый понравилс, хотя сюжет можно сделать лучше, а вот графика ( не знаю, но на то время было очень даже ничего ) и боевая система мне понравились

0

Надеюсь получится получше первой части. Мне первая не понравилась.

0

а я чёт аж пару раз в охотку прошёл и мыслю и вторую посмотреть. не супер, но понравилась больше, чем многие разрекламированые игрухи.

0

Игра понравилась...когда уже тонну патчей выпустили...а то 1 версия у меня на минимальных тормозила.

0

Мне понра 1 часть, жду 2ю... Особенно классно они сделали что если у тебя в руках копье или двуручный то ты не тупо 1 цель лупишь а несколько... За это уже стоит игре влепить большой +

0

Будем ждать. 1 часть неплохая была.

0

Очень плохая новость...!но спс=)

0