на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

InfiniteTravel.ru - новый сервер Ultima Online

Для многих из вас прошлая пятница оказалась необычайно долгой – традиционное еженедельное нововведение задержалось на трое суток, но, как нам кажется, ожидание того стоило.
Итак, с сегодняшнего дня на PlayGround.ru функционирует новый сервер – по игре знаменитой, популярной, востребованной и имеющей миллионы поклонников по всему миру. Эта игра – Ultima Online.
Свобода действий, невероятное количество возможностей, проверенный временем игровой процесс и крайне лояльные системные требования – все это UO. Уникальный шанс отыграть тысячу и одну роль, стать лучшим ремесленником, торговцем или воином – это тоже она.
Впрочем, все это вы наверняка прекрасно знаете и сами, поэтому давайте лучше поговорим о «виновнике торжества» - самом сервере, в груди которого бьется двуядерное сердце новейшего процессора Xenon при поддержке двух гигабайт оперативной памяти и объемного винчестера. Такую систему трудно будет напугать наплывом геймеров, поэтому найти в мире Ultima Online друзей или врагов вы сможете всегда, в любое время суток.
В наши ближайшие планы по развитию сервера входит организация интересных турниров, добавление новых возможностей и сервисов, а уже сейчас на сайте нашего шарда вы можете найти инсталлятор игры, полную инструкцию по подключению, огромное количество советов для начинающих и массу прочей полезной информации. Все – для вашего удобства и удовольствия. Играйте в Ultima Online на InfiniteTravel, и вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а где взять её можно? edit нашёл

0

а уже сейчас на сайте нашего шарда вы можете найти инсталлятор игры :)

0

А сайт сами делали или был уже? И почему на подсайтах не делают возможность комментировать новости?

0

хмм, ультима значит.....ну посмотрим что это такое ЗЫ спасибо что починили файлоый архив!!!

0

отличные новости ,только форум не удобно......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

че то я непонимаю как входить в игру по этой ссылке http://www.infinitetravel.ru/shard/register/ я создаю акк, подождал полчаса захожу в игру вставля. номер акка 113950 и пароль который я указал при регистрации, но не пдключает пишет:

0

Она бесплатна или нет???

0

Что, обязательно качать клиент с сайта? У меня уже есть и ML и KR....почему не выложить патч с файлами которые нужно заменить? Хотел скачать файл цветов, пишет что трафик превышен....искал ИП и порт на сайте, чтоб просто зайти....не нашёл не хотят здесь новых игроков.

0

Dragon World (http://www.drw.ru) — лучший бесплатный сервер онлайн игры Ultima Online (http://www.ultima-online.ru). А InfiniteTravel по ходу не прожил и года.

0

Antares на http://bestuo.ru - сервер с богатой многолетней историей и высоким онлайном.

0

Не играйте, админ деспот, правила не соблюдает. Если вы скажите правду, будет вас считать врагом и будет на вас обида навсегда, а значит вы попадаете в его черный список при котором, он принимает решение не в вашу пользу даже, если вы правы и за любое нарушение с вас будет другой спрос! Хотите играть? Играйте, лучше идите на uorpg.ru или на оф. Онлайна там 40 человек, остальные альты, только у меня там было более 15 альтов из них 6 в онлайне всегда в афк. В пвп варятся не более 15 человек. А что еще нужно от ультимы? Все верно ПвП - кто хочет ПвМа и квестов - играют в другие игры!

0