на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Бывший эксклюзив PlayStation появился в Steam - в желаемое можно добавить Uncharted: Legacy of Thieves Collection

В цифровом магазине Valve неожиданно появилась страница главного хита PlayStation 4. Теперь Steam можно найти Uncharted: Legacy of Thieves Collection, где указано подробное описание проекта, но пока без даты выхода и системных требований для ПК.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection представляет полноценный сборник, который включает в себя Uncharted 4: A Thief's End и самостоятельный аддон Uncharted: The Lost Legacy. В описании игры, напоминают, что в свое время эксклюзив Sony успел завоевать 150 наград "Игра года".

Кроме этого, были опубликованы новый скриншоты переиздания:

Особенности Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК:

  • Кругосветное приключение с самыми просторными и до мелочей проработанными локациями во франшизе UNCHARTED
  • Личная история Натана Дрейка с высокими ставками в отмеченном наградами сюжете Naughty Dog.
  • Плавные сражения и механика перемещения при помощи крюка-кошки повышает динамичность и сногсшибательность сцен.
  • Приключение по ранее неизведанным локациям на юго-западном побережье Индийского полуострова предлагает вам насладиться экзотическим переплетением городской среды, джунглей и тысячелетних руин.
  • Приготовьтесь к захватывающим сюжетным поворотам и увлекательным историям в духе студии Naughty Dog и серии UNCHARTED.
  • Фирменный игровой процесс серии UNCHARTED с новыми системами и улучшениями – вас ждут кинематографические сражения, исследования и путешествия по живописным местам, сложные головоломки и многое другое.

Если верить недавнему сливу, релиз издания может состоится 4 мая 2022 года. Вероятно, Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет сначала для PlayStation 5, а затем на ПК.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Старые части хотелось бы еще, жаль

110

Поддерживаю, тоже хотелось бы первые три части на ПК

58

Тоже поддерживаю, хотелось бы все игры серии пройти а не только 4-ку и её аддон.

30

на Rpcs3 можно все части пройти если проц позволяет. играю сейчас в 1-ю часть на эмуляторе, огонь

-9

мне хотелось бы чтобы пиво лилось из крана вместо воды, а без этих игр, думаю, что можно пережить, тем более есть мнение, что это "кинцо-мыльцо за 2300" не достойно божественной пк-платформы озаренной лучами хуанга

-39

Там фризы дикие. i7 7700 не вывозит. У большинства процы и того слабее, какой эмулятор))

20

Ну не знаю начинать с конца не выпустив трилогию такое себе.

42

Поверь, выпустят. Просто прощупывают почву.

0

Если это особенности ПК версии. выходит ничего подобного не было на пс4 ? ну или что более вероятно, кто то городит чушь и умышленно пытается напихать больше букв в статью..

Особенности Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК:
Кругосветное приключение с самыми просторными и до мелочей проработанными локациями во франшизе UNCHARTED
Личная история Натана Дрейка с высокими ставками в отмеченном наградами сюжете Naughty Dog.
Плавные сражения и механика перемещения при помощи крюка-кошки повышает динамичность и сногсшибательность сцен.
Приключение по ранее неизведанным локациям на юго-западном побережье Индийского полуострова предлагает вам насладиться экзотическим переплетением городской среды, джунглей и тысячелетних руин.
Приготовьтесь к захватывающим сюжетным поворотам и увлекательным историям в духе студии Naughty Dog и серии UNCHARTED.
Фирменный игровой процесс серии UNCHARTED с новыми системами и улучшениями – вас ждут кинематографические сражения, исследования и путешествия по живописным местам, сложные головоломки и многое другое.
23

Отлично, Цусима, Анчартед, Бог Войны. Даёшь больше эксклюзивов на ПК.

22

пока Цушима ещё официально не анонсирована, все новости о её возможном выходе фейк, даже та новость где писалось что появились стим ключи в каком-то интернет магазине

единственно что возможно не фейк, это то что она есть в базе данных Geforce Now, и то это пока что единственный намёк на пк версию

так что ждём её внезапного анонса или появления в стиме, как это было с Богом Войны =)

1

В жифорс нав она была, так что выйдет однозначно. Так же как и анч и бог оттуда были слиты. Про бога тоже сонибои говорили что фейк.

13

Сливы GFN уже подтвердили себя. Так что да, это лишь вопрос времени.

4

хоть некоторые сливы из gfn и подтвердились, всё равно это не 100% показатель(так что сильно дохрена губу раскатывать не стоит), так что лучше подождём оф инфы, либо пока она так же как и Бог Войны не объявится в стиме =)

я где-то когда-то видел инфу, что где-то у Nvidia в видео драйверах или физиксе(не помню точно где именно) какого-то года и версий были обнаружены намёки на тогда ещё не вышедшую(и не понятно было выйдет ли вообще) на пк Heavy Rain, и она хоть в итоге и вышла на пк, но спустя хрен знает сколько лет, так вот как бы с Тсушимой так же не вышло - через хрен знает сколько лет(тьфу тьфу тьфу), так что 100% доверять сливам из gfn я бы всё же не стал

1

ну мы как бы ждем Бладборн и Демонсоус римэйк.

5

А смысл какой без выпуска первых трех игр? Это все равно что начать смотреть сериал с последних серий

17

Ну я скажу так. Первые части с геймплейной точки зрения не то что бы интересны. А сюжет можно и на ютубе глянуть. Но стоит сказать, что бы прям хорошо проникнуться сюжетом 4 части, хорошо бы пройти игры самому, ну либо найти прохождение без комментариев. В остальном геймплей 4 части намного лучше старых. Ну конечно никто не запрещает желать поиграть в убей 100 туго умирающих болванчиков с неинтересного оружия каждые 5 мин, как было в 1 части.

В общем 1-2 сильно устарели геймплейно. 3 терпимо.

-1

почему же, каждый уважаемый боярин прошел уже давно трилогию на ютубе 😎

1

Я нет, всё жду ПК версии, но не хочется с 4-ой начинать, так что жду 1,2,3 на ПК тоже.

8

Да они не связаны между собой. Но все по своему интересны. Ну и с персонажами познакомиться.

3

Если так и не выпустят, можете попробовать пройти на 4Cloud (облачная PS4). Играется достаточно комфортно, не идеально, но все же можно самостоятельно играть, а не смотреть на ютубе.

Просто как вариант.

0

Оставлю надежду разрабам , закину в желаемое , но покупать не буду.

9

Мне почему-то вспомнились поздние нулевые, когда все консольщики орали, что ваш пека умрет и игор на него никто выпускать не будет. Сейчас это рил забавная ностальгия, а тогда о каком-нибудь Gears of war (кроме первого) или уж тем более анчике можно было не мечтать. А сейчас на РС полно игр. Жаль только, что майнинг и дефицит железа сделали эту платформу очень дорогой. Надеюсь когда-нибудь это изменится.

9

Как обычно, готовим 4К? (рублей конечно же)

8

Скорее всего в феврале выйдет на PS5, а в апреле-мае на PC.

7

Мммммм....смотреть сериал с последней серии и пытаться понять что, кто, кого и как, смысл выпускать 4 часть и часть про какую-то бабу, а 1-3 забить, я конечно рад что она выходит, но как-то тупо и не правильно, это как с RDR, первую часть на PC не выпустили, зато вторую пожалуйста.

2

Ну справедливости ради стоит заметить что рдр 2 это приквел а не сиквел первой части,так что формально рдр на ПК ты как раз проходишь "с первой серии" а вот продолжения сюжета нет,это беда конечно но глядишь и выпустят ремастер в будущем. А насчёт uncharted согласен странное решение.

5

Ну к рдр 2 вообще 0 вопросов. Это приквел со своей историей, ее можно что как первую часть для себя пройти, а можно как вторую. Да и первую часть вторая не спойлерит

1

Ну сравнение с сериалом -это слишком....
4ка играется без первых 3х -без проблем...Там, грубо говоря, связь с прошлыми частями лишь в сокровищах в доме, которые из прошлых частей [разглядывать], ну и возможно в фотках из фотоальбомов, да и в редких упоминаниях разговорных о старых приключениях...
Ну такое, в целом... Не критично от слова "Вообще".

-3

А лучше совсем ничего не выпускать на ПК? Тогда будет умно и правильно? Раньше у таких игр были нулевые шансы выйти на ПК, а теперь хотя бы как-то выходят. Радоваться надо, а не критиковать.

Сравнение с сериалами неуместно. Ибо обычно сериал легко можно начать смотреть сразу с последнего сезона и ничего не потеряешь. Потому что первый сезон и последний обычно общего ничего не имеют. Это как небо и земля. Самостоятельные произведения. Я у многих сериалов никогда не видел начала. Но видел середину и конец. Порцию удовольствия получил. Мне как то всё равно на то, что было в начале.

-3

сколько же желчных комментов в сторону игроков на плейсте......народ, надо быть добрее. Че началось то

2

я думаю будут продажи - будет и первые три части

1

Никогда не мог подумать, что Uncharted будет в Стиме)

1

Пофигу впринципе. Жду анонса в СТИМ Horizon Forbidden West.

1

хотелось посмотреть на ней RTX, очень красивый визуал в игре

0

Думая сейчас это обычная интересная приключенческая игра,помню как ее ждали ,когда она вышла 5 лет назад,из особенностей в игре есть крутая сцена погони,которая была в трейлере,в общем игра добротная,как и первые 3 части(1-ая помню была на англ.языке на ps3,на ps4 вроде как сделали русский текст,давно не играл,хорошо если удачно портируют на ПК ,хотя бы как Days Gone)

0

Полный перевод у первой.

2

Да, в обновленной версии для ps4

0

Интересно сколько стоить будет пк версия. Последнее ДЛС понравилось тоже.

0

Что все ноют про первые три? Играйте на своих плокайх. А я и так поиграю в четвёртую.

0

надеюсь для таких как ты, в неё еще дуново прикрутят, ценник под 5к поставят ) чтоб не бомбил сильно так)

-2

Это врядли. Ни Horizon ни Days Gone Denuvo не использовали. Да и хорошо.

0

Ну бывшим он станет лишь в мае 2022, если быть точным.

0

Здесь должна быть шутка о благодарности за бета-тест, но она глупа, так что просто напишу, что рад такому стечению обстоятельств)))

0

Да в 60fps сцена погони на мотоциклах наверно будет сногсшибательна смотреться! Жду

0

Надеюсь, что не влупят ценник как за полноценную новинку

0

Как раз таки и влупят, это ж жидосони. 3800р. Но есть старый добрый торрент

0

Остальные бы части. А то я пытался играть в Uncharted на PS3, но не смог - невозможно было целиться с геймпада. Так и приобщиться таки можно было б.

0

Заценим что там за очередной ислюзив Sony

0

сонибойчики опять захныкали

0

Добавил в виш-лист. Посмотрим, какая будет цена.

0

"Бывший эксклюзив PlayStation появился в Steam - в желаемое можно добавить Uncharted: Legacy of Thieves Collection"

Добавлена, в желаемое, выйдет, надо будет глянуть. Всё познаётся в сравнении.

-1

Смотрю на твой коммент и не могу понять за что его минусят...

-5

без 2й части бессмысленно

-1

Condemned 2, Killzone (с мультиплеером) и Last of Us , на ПК, please, остальные "мега эксклюзивы" которыми они так гордятся, пусть консольщики хавают.

-1

Ты чо с дуба рухнул Condemned эксклюзив Ps. Первая часть давно на пк вышла. А также на xbox360 и ps3. Вторая только на пк не вышла. Но вышла на консолях. Так что не путай людей. Не знаешь не пиши

-2

Да и Killzone первый вышел только на ps2. И он 2D. И фиговый к тому же. Не жди его на пк никогда не будет

-2

Не городи, килзоны всегда были 3д шутанами от 1ого лица и этот не исключение

0

А когда человек паук? Мы хотим!

-2

На святое не покушайся ))

-8

Это как-бы и есть все 4 части если я не ошибаюсь

-3

Если адекватная цена будет до 2 к. - куплю, а если нет - будет лежать в желаемом до конца времен (ибо на пиратке пройду :D)

-3

В конкретную дату 4 мая не верю, но вот май-начало июня, как окно для релиза, вполне кажется правдоподобным. Игра успеет собрать кассу на плойке и с релиза Бога в том же стим пройдет несколько месяцев. С ценой, думается, здесь чудес ждать не стоит, будут стандартные для Сони -- 3Круб, в рознице на 15 % дешевле.

-5

Откуда ты взялся изверг!!! (((((((((((((((( ЭТО ВСЕ что у них осталось :'(

0

Я бы с удовольствием перепрошел Last of Us 2 в настоящем 4К и с классным управлением на РС,

-7
классным управлением

🤣🤣🤣

-13

Вы двое не в курсе что управление на ПК это не только клавиатура и мышь? Я просто уточняю, что бы понять бурю эмоций )

1

хахахахах классным управлением, ты про клаву свою чтоль?)))

-6
Комментарий удален

Last of Us в студию и с мультиплеером!

-19
... с мультиплеером!

Ты серьёзно, там нах не нужен мультиплеер, самую игру да, но вот мультиплеер нет спасибо.

2

проснись, ты жиденько обделался

-1

Говночартед в стиме 😑ПК платформа от этого кала не отмоется .

-28

Какая платформа, такие и игры🤣

-6

Как то двойственно ответил )) то ли ты про плойку, то ли про ПК )

2

Согласен, даром не нужен, ЕксклЮзив этот, туповатый.

-2

Про ПК конечно :) Просто я увидел лицемерие у пекарят опять, которые игру называли кинцом раньше, а теперь в штаны писают от восторга поиграть в эксклюзив Сони на пекарне.

0

А в моём комментарии ты увидел восторг ? Я так вроде один из тех кто считает что эта игра помойка, недостойная лучей ПК да и вообще когда услышал новость о том что Сони сливают экзы понял что начнется новый платформо срач.

0