на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Несколько новых скриншотов Uncharted 4: A Thief"s End

Как это обычно бывает перед выпуском известных игр, хотя до выхода Uncharted 4: A Thief’s End остается еще больше месяца, игровые издания уже получили пресс-версии игры для написания обзоров.

Итальянский ресурс Spaziogames.it, одно из таких изданий, расслабилось и опубликовало свою рецензию до истечения срока эмбарго. Обзор, конечно, уже убрали - его, кажется, не сохранил даже кэш гугла - однако у нас есть несколько скриншотов, прилагавшихся к статье. Именно так будет выглядеть финальная версия Uncharted 4: A Thief’s End.

Красиво, что тут скажешь.

Uncharted 4: A Thief’s End выйдет на PlayStation 4 10 мая 2016 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А что так, Орден 1886 потрачен?

5
Ден Калашников написал: Чет пекарей -троллей не видать

Каникулы кончились - на уроках сидят.

4

Почему на всех скринах дрейк в полете? Он бетмэн что ли или в цирке подрабатывает?

4

Чет пекарей -троллей не видать

3
AllConforD написал: я у мамы инвалид

Вот это признание! Да всем уже давно понятно, что с тобой что-то не так, бредишь постоянно про какие-то "детские" игрушки, "игровые" технологии и т.д., но осознание проблемы - это уже большой шаг на пути к выздоровлению, хотя твой случай сильно запущен.

2

dnk-den :)))))) Вырывать слова из контекста, это не комильфо. Ну да, что остаётся соснольщику, когда последняя надежда соснольного гейминга, особо, с точки зрения графики ничего из себя не представляет. Правильно, пытаться оскорбить оппонента, а это, всегда, признак слабости и неуверенности в своей позиции. Дешёвая детская игрушка, Мыловарня4, не станет от этого мощнее, да и моё мнение относительно неё не переменится.

1

AllConforD А-ха-ха-ха, не комильфо?! Не комильфо постоянно нести одно и тоже про дешевые "детские игрушки", называть владельцев продукции AMD "хомяками" и т.д. Кроме бахвальства и литров желчи в сторону консольщиков и владельцев AMD ты больше ничего не производишь, явный признак скудоумия. И хочу заметить, я не восхваляю данную игру, графику и т.д., поэтому про какую позицию ты несешь?! И я отнюдь не пытался тебя оскорбить, просто проявил немного жалости и сочувствия!

4

GOTY,лучший графон,лучший сюжет,лучший гг 2016 года!

1

Красиво смотрится дым,пыль ,модельки персонажей и само окружение пестрит деталями игра получится как минимум отличной тем более Дрейк как персонаж очень интересен и проработан хорошо

1

Объёмные тени на дыме и пыли завезли. Вот только снова смотрится криво, как и в CryEngine. А так красота.

0

sanchez752 Это скорее просто грамотно сделанные спрайты, а не затенение объемного дыма и пыли. Ибо тогда бы плойка не потянула бы.

0

ГРАФОООН! 100 из 10! о господи

0

Красиво, потенциал PS4 раскрыт

0

Узкий коридор, да в мыле, с дальностью прорисовки, я у мамы инвалид. Графон, года. :))) Мечты, которым никогда не суждено сбыться. Разучились Доги делать красиво, точнее сделали всё что смогли, но, Мыловарня4, больше не может. Дешёвая детская игрушка, что с неё взять. Но кому-то нравиться, видимо или потому что, экз, что ж, на безрыбье и рак щука.

-5