на главную
об игре
UnderRail 18.12.2015

UnderRail: Релиз игры состоится 21 декабря этого года

Разработчики ролевого долгостроя UnderRail (работы над игрой начались в 2008 году) наконец-то определились с датой окончательного релиза. Как ни странно, ждать осталось недолго - официальная дата выхода назначена на 21 декабря этого года. В оставшееся время немногочисленные сотрудники Stygian Software намерены плотно заняться финальным этапом закрытого бета-теста с целью сокращения до минимума прокравшихся в релиз ошибок.

Отдельно было отмечено, что после релиза цена проекта возрастет, поэтому желающим попробовать данного духовного наследника Fallout 1/2 стоит поторопиться и успеть сделать покупку за текущие 299 рублей.

"UnderRail является пошаговой изометрической ролевой игрой старой школы от независимого разработчика с фокусом на исследование игрового мира и битвы. Действие проекта происходит в отдаленном будущем, в котором поверхность планеты уже долгое время является полностью безжизненной. Последним бастионом угасающего человечества стала гигантская разветвленная сеть метро, разделенная на различные станции-государства.

Игрок берет под свой контроль одного из обитателей таких станций, жизнь которого вот-вот станет значительно более интересной и опасной. Главный герой окажется в центре противостояния конфликтующих фракций, борющихся за выживание в суровых реалиях подземного мира.
"

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Играл в бета-версию. Чем-то похожа на фоллаут, только с крафтом и индивидуальной системой раскачки (ее можно отключить). Рад что проект не загнулся, хотя игра в чем-то нудновата.

3

Отдельно было отмечено, что после релиза цена проекта возрастет, поэтому желающим попробовать данного духовного наследника Fallout 1/2 стоит поторопиться и успеть сделать покупку за текущие 299 рублей. Быстрее все бегом покупать игру, а то больше никто больше не купит. Уральские пельмени отдыхают.

-7

maxxim1891 Зря смеешься. Для многих, разочаровавшихся в убогом Fallout 4, проект может выстрелить. Хотя, конечно, не факт.

4

Antivirus2k Эта игра прежде всего для разочаровавшихся в серии с третьей части . Да и игра великолепная , наиграл в бету около 50 часов и всем доволен

5