на главную
об игре
Undisputed 31.01.2023

Симулятор бокса Undisputed получит режим карьеры этой осенью

Steel City Interactive сообщила, что режим карьеры появится в Undisputed этой осенью на этапе раннего доступа в Steam. Игроки смогут создать своего собственного персонажа и пройти свой путь к величию, бросая вызов грозным противникам, в число которых входят такие легендарные боксёры, как Канело Альварес, Тайсон Фьюри, Александр Усик, Кэти Тейлор, Шугар Рэй Робинсон и многие другие.

Что касается режима карьеры в раннем доступе, то после полной версии игры он будет расширен, обещают дополнительные функции и улучшенный игровой процесс.

Возможности режима карьеры:

  • Создайте своего собственного боксера — мужчину или женщину — настройте своего бойца от прически до веса тела (который определяет вашу весовую категорию), одежды и стиля боя.
  • Создайте свою команду. Постройте свое будущее. Соберите вокруг своего бойца лучшую команду из менеджеров, монтажников и тренеров, чтобы прогрессировать и развивать свои навыки, зарабатывать деньги, славу, близость и опыт по мере продвижения по служебной лестнице.
  • Продумайте свой путь к успеху. Выбирайте противников, с которыми хотите сражаться, а которых следует избегать. Заключайте контракты на бой, чтобы заработать как можно больше наград.
  • Действие на ринге с инновационной, динамичной системой советов тренера
  • Тренировочные лагеря. Оттачивайте свои навыки в боевых лагерях, где ваш выбор тренировок (живучесть, скорость передвижения, здоровье, защита…) определит вашу стратегию против следующего противника. И не забывайте о возможности использовать средства массовой информации, чтобы увеличить свою известность.
  • Выберите свой путь к Славе. Ставьте свои собственные цели и определите свою собственную историю успеха. Выиграть все пояса, включая WBO, WBC, IBF и SCI? Уйти на пенсию с наибольшим количеством поклонников и/или богатством? Выбор за вами.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хоть какой-то смысл в этой игре появится. А то как-то купил, пол часа пытался найти соперника по сети, так и не нашёл никого и рефанднул

1

Обделались, на скорый выход UFC. И решили хоть что-то в своём недобоксе сделать! Вместо исправлений механик, добавления их они, добавляют всяких бомжей боксёров.

0

в реальности боксировать гораздо веселее)

-1

Приобрел данную игру в стиме , пару лет лежала в желаемом , по трейлерам круто смотрелось , да и аналогов нету на пк от слова совсем! вообщем , что могу сказать - мне хватило наиграть 32 мин чтобы понять , что это крайне сырой и мягко говоря такой себе проект , хотя бокс оч нравится , движения дереввянные , хочется комбинацию пробить , перс такой медленный , даже толком левый левый правый не бьет как оно должно быть ( те же двойки бьет - не раз два , СЕРИЕЙ , а просто как одиночные удары больше) , просто еще такой момент , был VR - OCULUS QUEST 2 (продал - на игрался за 6 месяцев) :) , так там играл в Thrill Of The Fight , крайне классная штука , особенно по физике , рекомендую!) да думаю у кого был есть VR , эту вещь попробовали , так вот к чему я это , думаю что после VR - где твои движения все повторяются 1 в 1 , скорость , все , ни какая обычная игра не сравнится , да игра еще крайне сыра , еще и денуво влепили)) жесть конечно) сделал возврат средств , поняв что это еще далеко от финиша , если бы физика была по удачней , движения , чтобы в это было интересно залипать,думаю можно было бы еще оставить , но тут нет) спасибо) думаю карьера ничего не исправит)) если все осталось на том же уровне ( приобретал 02.02.2023)

-1