на главную
об игре
UnDungeon 18.11.2021

Состоялся релиз Undungeon: action-RPG, которая переосмысляет жанр

Студия Laughing Machines и издатель tinyBuild представили релизный трейлер своей action-RPG, под названием Undungeon. Игра стала доступна на ПК и Xbox One.

Undungeon — это action-RPG, которая переосмысляет жанр, сочетая в себе дух старой школы и свежий, современный дизайн. Восстановите порядок во всех измерениях, измените судьбы миров, создайте новую Мультивселенную и напишите ее историю.

Ключевые особенности проекта:

  • Яркий и приятный глазу пиксель-арт: каждое дерево, куст и камень нарисованы от руки, а враги тщательно и разнообразно анимированы. Все это создает уникальный визуальный стиль игры.
  • Закрученный научно-фантастический сюжет: глубоко проработанная история мира, которая охватывает события, произошедшие даже за десятки тысяч лет до текущего игрового момента.
  • Напряженные бои в реальном времени: управляйте Вестником — могущественным героем, появившемся на свет благодаря божеству.
  • Настройка персонажа: вживляйте в тело Вестника различные органы, которые дают уникальные пассивные способности и усиления боевых навыков.
  • Обширный открытый мир: исследуйте далекие неведомые земли и знакомьтесь с их необычными жителями — торговцами и бандитами, чья жизнь не стоит на месте независимо от того, в каких краях вы странствуете.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Современный дизайн? Да я такие пиксельные малопонятные фиговины вижу уже не один десяток лет.

2

Графика и впрямь приятная. Пиксель-арт бывает разным, ага.

2

каждый инди-пук переосмысляет жанры на ежедневной основе

-2

Какое переосмысление очередной говно рогалик с очередной шизо вселенной

Спойлер
-4

Это не рогалик, что дает возможность определить твою компетенцию в оценке как нижайшую.

6