на главную
об игре
Unholy 20.07.2023

Постсоветский город Восточной Европы в первых минутах геймплея атмосферного хоррора Unholy

Unholy это напряженный психологического хоррора, основанного на глубоком темном повествовании и уникальном игровом процессе в котором игрокам предстоит исследовать локации, решать головоломки и познать навыки скрытности, чтобы укрыться от жутких врагов. В мире Unholy, где все носят «маски», игроки могут приобретать новые способности, надев созданную ими «маску». Кроме того, надев другую «маску», кажется, что вы можете притвориться другим человеком и проникнуть в область, где находится враг.

Игра от разработчиков Duality Games и издательства 505 Games выйдет где-то в 2023 году, но уже сейчас, благодаря IGN, мы можем лицезреть первые 16 минут этого жуткого хоррора. И хотя окружение может показаться вам знакомым

Игрокам откроются два параллельных мира. Серая холодная реальность неприветливого городка в постсоветском городе Восточной Европы и жуткий искаженный нечестивый мир, в котором гротескным сообществом управляют безжалостные священнослужители.

Выйдет в Steam, PS5 и Xbox Series X в 2023 году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В первые минуты подумал чушь.. но досмотрев до конца заинтересовало. Стоит взглянуть.

4

просто ОГонь будет игра.......

2

Главный союзник в войне с нечистью:

1

Ну что сказать, дизайн уровней достаточно классный

1

Трешак типа Inner Chains от пшеков, вкусно.

1

Переключатель без пассатижей.. недостоверно как-то.

0
Серая холодная реальность неприветливого городка

Ага и в начале видео нам показывают практически Даинг Лайт, создаётся ощущение, что если зайти за жилые дома, то там и море будет и пальмы, а вот самая настоящая серая холодная реальность - у меня за окном, а в видео какой-то яркий, сказочный мир, только фей не хватает и антилоп, кормящихся с рук.

0

Судя по всему игра построена на UE5, так что большая часть посетителей ПГ может проходить мимо

0

Вроде не плохая игра надеюсь Куплинов будет проходить .

-1

опять унылая бродилка, в которой нужно шкерится по помойкам.....

-1