на главную
об игре
Unravel 09.02.2016

Пряжа в Unravel является символом любви и привязанности

В очередном выпуске дневников разработчиков Unravel креативный директор игры Мартин Салин рассказал, что послужило вдохновением для Ярни — котенка из пряжи, который является главным героем платформера.

Салин обсудил создание Ярни, рассказал, почему центральной темой игры является любовь и как это повлияло на ход разработки. Ролик определенно стоит просмотра, особенно если вы уже успели проникнуться волшебной атмосферой платформера.

Релиз Unravel состоится 9 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Еще с презентации на E3 в прошлом году проект заинтересовал, но плохо в нём одно - издают EA. Жаба душит отдавать за игру тысячу рублей.

26

SSStylish Цена и всё прочее - будет зависеть от решения Разработчика, ЕА пообещали не вмешиваться, а лишь помочь с рекламой и распространением ( ну и отхватить свою долю пирога )... Проект Успешный на 100%, и цена будет оправданной, но не выше актуальной наценки... т.е. в районе от 600 до 1200 рублей... с нынешним курсом - это хорошая цена.

22

fomir Не знаю что они там друг другу обещали, но ценник в Origin стоит 1000 рублей. Я не спорю, что проект успешный, ибо он простенький, с довольно интересной концепцией и милым персонажем. Но всё же, по сути, это инди. Если сравнивать с тем же Ori and the Blind Forest, который тоже довольно трогательный платформер, ценник - неадекватный. Просто можно докинуть 300 рублей и взять Rise of the Tomb Raider, который уже проект класса AAA. Хотя кого я обманываю... Я всё равно игру куплю.

23

SSStylish Да, можно поступить и так, но что уж цену обсуждать? Да - цена важный момент, но не самый главный, при выборе игры) Я вот куплю эту игру сколько бы она не стоила... Просто потому, что это маленький шедевр. Ори - тоже) Прошёл её, и даже переиздание куплю, в поддержку разработчикам... Когда игра хороша - не нужно думать о цене... Я так считаю. Но своё мнение о том, что цена всё же Оправданная - уже высказал... Таков сейчас Курс, что мы можем сделать?

2

fomir Согласен. Хотелось бы верить, что игра окупит вложения в неё. А разве переиздание для владельцев оригинала не будет бесплатным?

5

Главное чтобы это были не просто слова, а игра действительно была сделана с душой.

15

Игра выглядит потрясающе.Думаю стоит сыграть.

8

Прелестная игра, красивая.

3

у меня была в детстве подобная вещица, помню пуговицу ниткой для вязания обматывал,что-то делал не помню маленький был, но факт того что что-то подобное было присутствует... вообще в моём одиноком и нищем детстве приходилось хоть как то себя развлекать, конечно когда было настроение...

3

Как приятно читать такие коменты) Приятно в плане того, что остались настоящие ценители игр, которые покупают их, а не пиратят) Тоже очень понравилась задумка, буду брать

2

А-а-а... так это котёнок! А вообще оченно жду. :)

2

визуально игра выглядит очень привлекательно

1

Сначала не думал, что это котенок.

0

Новый плеер не работает так же как и старый, ПГ ты что прикалываешься?

-2

Символом любви и привязанности является котенок,как мило!

-2

Тронуло прям в самое сердце :з

-2

Мартин Сатин слишком добродушный. ЕА съедят бедного с потрохами.

-3