на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot тизерит нового агента Valorant

Разработчик Riot сообщил, что следующим новым агентом Valorant станет Контролер из Индии. В последнем обновлении State of the Agents Riot сообщает, что его следующий агент «почти готов к выходу», и дает несколько загадочных намеков на его предысторию.

Из поста ясно, что помимо того, что он агент Контролера, это будет доблестный персонаж индийского происхождения. Пост включает ключевой арт, на котором изображены рыбацкие лодки, пришвартованные к пристани, с журналом, напитком и блюдом самосы на столе на переднем плане. Изображение начинается с текста «Jald hi milte hain», что на хинди означает «до скорой встречи». Файл изображения называется «samosachaat.jpg», и самоса чаат — это острая уличная еда, популярная в северной Индии.

Хотя в тизере нет дополнительной достоверной информации, он полон намеков на этого нового агента. Goscicki упоминает в тексте «засуху», «древние времена», «голубой океан» и «наводнение», и все это кажется преднамеренно втиснутым в пост, чтобы намекнуть на аспекты биографии этого нового агента — в частности, некоторые своеобразные водные навыки. Кем бы ни был этот новый агент, мы скоро узнаем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий