на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

В Valorant скоро может появиться первое новое оружие

Valorant с 2020 года сформировала активную базу поклонников и регулярно присутствует на международной киберспортивной арене. Разработчики из студии Riot Games часто выпускают различные обновления, однако в них практически нет нового контента. Особенно это чувствуется в арсенале оружия, но скоро все может измениться. Недавние слухи указывают на то, что в Valorant впервые могут добавить новое оружие и это должно случиться уже скоро.

Согласно недавней утечке, это будет снайперская винтовка, занимающая промежуточное положение между Marshal и Operator по стоимости и обладающая некоторыми функциями, схожими с Shorty. Однако более свежая информация подразумевает, что это оружие появится в Эпизоде 8, который стартует 10 января 2024 года.

В предполагаемой утечке предполагается, что цена нового оружия в Valorant составит 2400 кредитов. Если верить этим инсайдам, новая снайперская винтовка будет способна одним выстрелом стрелять сразу двумя пулями. При успешном попадании, оружие может нанести около 140 единиц урона по телу, делая его довольно грозным оружием."

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Лучше бы возможность увеличения 3D рендера завезли.

0

ты глупый или глупый? 1)какое нафиг увеличение рендера в киберспортивной игре. 2)что ты вкладываешь в понятие увеличение рендера? 3)какой нафиг увеличение рендера в мультяшной графике:? тебе надо 8к текстуры в мультике:?

0

В этот мусор кто-то играет?)

-1

Сам ты мусор, у каждого свои предпочтения

1

Ты хочешь сказать что кс2 лучше, с сломанным премьером и шакальным мм'ом в котором надо десять раз подряд выйграть чтобы апнутся, а если проиграешь три раза подряд то тебя понизить? Ты забавный велик 🙂

0

Да мне вообще насрать , на ваш мусор, я чисто вас потролить.

-2