на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge "Дневники локализаторов : первый выпуск!"

В первом выпуске дневников ArcheAge вы познакомитесь вас с командой проекта. А также узнаете, как проходит локализация игры и даже выучите немножко корейского!)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Меня больше всего волнует - какого хрена вообще это видео находится в видеоразделе "Видеобзоры"? Пиар вышел из под контроля?

15

Ну что ж, каждый игрок меняет всю вселенную?? бред, получится сумасшедший мир, властвовать и процветать будет скорее всего донат, имхо буду фермером, "захвачу весь рынок торговли АА". з.ы. посмотрим что выйдет, обещать можно много чего.

10

Комьюнити менеджер так то ваще ничо)) я бы даже сказал великолепна))

10

Маркус, почему? Чёртовы русские это на корее корейцы русским пишут

8

А игра то вобще норм? Ибо все так хвалят что, я вроде и ненависник ММОРПГ, захотел поиграть.

7

Девочка симпотичненькая =P

7

Про чёртовых русских Прекалола ХАХАХА

6

Интересно она понимает что говорит))

5

Solstice Ты вообще в ммо играл? сдается мне, что нет если считаешь ммо казуальной ерундой

5

Sonic92 по шаблону текст и не вербальное общение. Сомневаюсь, что она разбирается

5

ТРИ ГОДА ЗБТ?????? они реально серьезно подошли к созданию этой игры.

4

хахаха "чертовы русские" по любому, гнут всех к верху одним местом )))) Ждем всем кланом, а пока в lineage2!

4

Готовьтесь комрады, Archage мы еще ни раз увидим в видеобзорах, мыло.сру будет ее пиарить по полной везде!

3

Рейтинг в Кореи этой "мегаИгры", не то что низкий, а стремится вообще не понятно куда. Тут по роликам геймплея то попахивает чем то, ну ооочень не приятным)))

3

[ttk]Terrorist Но всегда могут испортить ее.

2

видно что девка в играх разбирается, не то что та дура с канобу)))

2

0drin Хз, я смотрел кучу роликов и пока мне все нравится, выглядит красиво, возможностей много. Реализована нормально тематика пиратства. Я давно уже не видел ммо в которой просто хотелось бы исследовать мир. такое чуство я испытывал когда впервые знакомился с ВОВ.

2

И сколько вам меил заплатил чтобы видео попало в зардел обзоров? Меня вот лично вообще не интересует подобные азиатские ммо [пиар отдел маил ру можете начинать спавнить минусы, это ничего не изменит]

2

Solstice Чем тебе не реалистично и не сложно в ммо? Приходится кладывать деньги что бы быть крутоым, играть сутками. Это весьма серьезно окажет влияние на твою жизнь и будет весьма реалистично. А в топ вырватся будет не просто.

2

Za1RaZa Все против своей воли натыкаются на это унулое видео так как ваш пиар отдел пропихнул его на самое видное место видеораздела на данном сайте. Без этого наглого шага всем было бы плевать на данное серое видео по серой корейской ммошке. А вот оскорблять без причины людей плохо, вас этому в отделе mail.ru учат? Позорище.

2

PRAVIY Ты затычка ^^ зачем заходить на страницу игры которая тебя не интересует низкоинтелектуальный ты наш ... и тут собрались те кто ей интересуется, а если она тебя не интересует иди соси в других играх ))) лол ИМХО

1

Девочка так себе (не люблю рыжих) Обьем роботы над переодом игры действительно впечетляет, но игры от MAIL.Ru через чур выски в своем донате, все игры просто гробите... Люблю реалистичные и сложные игры, а не сплошное аказуаливание и анимэ в корейских ммо играх.

1

Не интересует РПГ, но дневники разрабов обязательно еще посмотрю!!! Привет Оленьке!!))

1

edosh1n Потому что корейцы меньше любят пвп чем мы)

1

Ну каждый сможет, но большинство тока в малых размерах. Чтобы построить дом не мало денег уйдёт, а вот большие гильдии, в которых много людей уже сможет большие вещи делать.

0

[ttk]Terrorist так и на стадии бета теста и останутся ))

0

Хорошая должна выйти игра.

0

первый рас вижу ету игру

-1

"Чертовы русские"....хм... ндаа.... у меня как то даже желание интересоваться игрой дальше пропало...=(

-4