на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

GameSpot запустили Assassin's Creed: Odyssey на ультра-низких настройках графики

Портал GameSpot запустил недавно вышедшую Assassin's Creed: Odyssey на ультра-низких настройках графики. Данные настройка в игре не доступны, поэтому редакторы портала порылись в файлах и настроили такую графику вручную, убрав все текстуры и отключив все эффекты.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

И все равно на средних компах выше 30 фпс не поднимется.

14

THE RASTA хм.. у меня около 40-45 фпс на ультра. средний комп с древним процом, 8 гигами медленной памяти и средней видюхой. ты явно преувеличиваешь)

9
И все равно на средних компах выше 30 фпс не поднимется.

а на некоторых и не запустится так как игра требует процы с поддержкой SSE 4.1.

8
Linch2000 написал: А что, в Assassin's Creed: Odyssey есть ультра-низкие настройки? Я вроде такие настройки не встречал в других играх. Или я что то пропустил?

Когда дауны научатся читать? Статью из 4 строчек даже прочитать не могут.... "Данные настройка в игре не доступны, поэтому редакторы портала порылись в файлах и настроили такую графику вручную"

7

Так на ps 4 такой же графон

6
Janekste написал: уже больше половины пользователей стима имеют такую видюху (это статистика стима

нет NVIDIA GeForce GTX 1060 12.32% https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard

4

Reactоr Забей на него чувак ))

2

С помощью nVidia Inspector можно настроить подобную графику, практически в любой игре

1

Я конечно люблю игры от Юбисофт.Ну я бы не удивился если бы это мыло вышло у них на среднее. Что что ну игры с багами ребята умеют выпускать.:D

1

Djcrash91 Где-то плачет учитель русского языка

1

Ну и зачем так извращатся, лучше уже на 5 фпс в 640х480 бес сглаживания играть, НО зато с графоном.

1

А смысл??? Кто на них играть вообще будет? Это садо мазо какое то! Лучше бы всё так же сделали, только на ультра супер высоких.

-1

А что, в Assassin's Creed: Odyssey есть ультра-низкие настройки? Я вроде такие настройки не встречал в других играх. Или я что то пропустил?

-6

Linch2000 Ты что-то пропустил не прочитав текст под видео.)

2

Никита Арзаняев Спасибо за подсказку. ))) Понял.

1
THE RASTA написал: И все равно на средних компах выше 30 фпс не поднимется.

Средние компы держат около 50 фпс на высоких и очень настройках в ассасине. Под средним подразумеваются компы не слабее, чем наличие на борту GTX 1060 - уже больше половины пользователей стима имеют такую видюху (это статистика стима). И никаких проблем с игрой у большинства игроков нет. Но ежели под средними ты подразумеваешь более слабые компы, то это уже не проблема оптимизации, а проблема конкретного человека и его компа. Всё что не имеет на борту видюху уровня минимум GTX 1060, по определению, не может считаться средним ИГРОВЫМ компом. Хотя отмечу, что многие и более старые компы тянут около 40-45фпс на высоких настройках. Видать за средние ты считаешь совсем уж древние вёдра. Поэтому претензии к оптимизации ни о чём. Всё таки на соснолях оно ещё хуже, частые просадки до 20-25фпс. В этом смысл ПКшникам очень повезло.

-7

Janekste А ну ка приложи мне эту свою "статистику" пожалуйста. Такой наглой лжи я ещё не видел.

0
Playgroundный написал: а на некоторых и не запустится так как игра требует процы с поддержкой SSE 4.1.

Это уже исправлено патчем. Твоя инфа устарела. Теперь игра запускается и на старых. Впрочем, на месте разрабов я бы не стал делать таких поблажек. Ибо процессоры, которые не имеют поддержки SSE 4.1 слишком старые. Нет ни одной причины их поддерживать.

-8

Janekste А если читать внимательно, то ты увидишь что юбисофт добавили поддержку только процессоров без AVX инструкций. Ни о каких SSE и речи не шло, они открестились от этих процов ещё в Origins. https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000036863/System-requirements-for-Assassin-s-Creed-Odyssey-ACOD/ Обратите внимание, что процессоры Phenom не поддерживаются.

7

TheBIgStan Ну так и правильно, какой Phenom в AAA игре 18-го года

5

Alexandr Petrenko Феном да, но за то фуфыкс вечен))

3