на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016
Комментарии: 12
Ваш комментарий

От BloodBorn пришло много и даже очень

4

0000Ptasha И это круто, потому что большинство в него не играло.

9

_Exsus_ и вовсе не круто. хотя тот парень поспешил с выводами,кроме быстрых перекатов и заостренных башен,вряд ли что еще пришло из ББ

2

0000Ptashaпросто перс прокачен вот он быстро и перекатывается))

2

0000Ptasha На тестовых билдах игры нет весового ограничения. Но мне например не нравиться что враги теперь начинают брать количеством, а не качеством.

5

Господи, это опупенно, дизайн боссов теперь вновь пугает, в отличает от тех что были во втором дарке

3

Босс помесь Ложе хаоса и Разверзшегося дракона из первой части. Как внешне, так и по механике сражения. Кто проходил первую часть, тот вспомнит эти лужи кислоты и проваливающийся пол. С боссами на этот раз проблем быть не должно (во 2й части их большое количество серьезно уступало их качеству). За механику переживаю. Столь быстрые перекаты в столь тяжелой броне? Чтобы так прыгать в первой части нужно было здорово прокачать перса и носить кольцо Хавеля. Да и то не на такую дистанцию. Надеюсь это поправят. ДС не симулятор кузнечика. Сам в ББ не играл, и может быть ТАМ это было уместно, но это не ББ. Здесь геиймплей должен быть более размеренным и тактичным. Хотя от Миядзаки плохой игры (да и средней) никто не ждет. Он то знает что делает.

0

leon300696 Я когда листал в первый раз вообще подумал что это разверстый. Ну а по про перекаты они ещё в начале бета теста объяснили, что в полноценной игре будет ограничение по весу, его убрали только в тестовом билде.

1

Да уж, хоть показали пару приятных моментов, что вносит уже хоть немного оптимизма.

0