GTA 5 "Дрифт-монтаж в GTA 5 на Nissan Skyline"

С тех пор как Rockstar запустили Rockstar Editor в GTA 5, позволяющий геймерам создавать самые различные ролики, мы уже видели много потрясающих работ. В некоторых есть недостатки, которые часто связаны с тем, как выглядят диалоги, но как вариант — видео без диалогов. Пользователь YouTube с ником ErasableNinja доказывает, что для дрифт-монтажей Rockstar Editor подходит идеально. 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Так то прикольно, но от розового скалика меня чуть не вырвало

12

Latroddy повторяю для не знающих, дрифт на полном приводе возможен на - льде, снеге и гравии! а на асфальте не возможно, в этом ролике не чистый дрифт, а джимхана с элементами дрифта!

6

igoryok31 Кен Блок на фиесте тоже с полным приводом дрифтил. И ты знаешь, очень даже захватывающе

5

Latroddy хорош уже, у тебя в начале ролика написано GYMKHANA!

5

Latroddy если ты считаешь джимхана дрифтом, то тогда да! а так нет!)))

4

igoryok31 А что мешает выехать на обычный трек (трек для дрифта! p.s. Так на всякий случай) и замутить чистый дрифт))

3

Latroddy В дрифте главным оружием победы, как и в любом другом виде автоспорта, для водителя является автомобиль. В большинстве своём это мощные заднеприводные монстры, в своей ипостаси мало подходящие для обычного потребителя. Однако из этой, казалось бы, прописной истины вытекают исключения Нобушиге Кумакубо покорил вершину пьедестала D1 Gran Prix в 2006 году, управляя модифицированной 430-сильной Subaru Impreza WRX STi. Для достижения этой цели автомобиль подвергся переделке на задний привод. только так! и хорош уже спорить!

3

igoryok31 Ну это понятно. Но никто же не соревнуется. Или дрифт на розовом скалике который на видео ты хочешь назвать профессиональным?

2

Latroddy ))) я хочу сказать! 1. в GTA управление автомобилями аркадное! 2. подбор машины не правильный, для съёмок можно было RX-7 выбрать тогда вопросов не было бы! 3. не путай дрифт и джимхана, на полном приводе на асфальте пустить в управляемый занос машину не так уж просто, а практически не возможно! 4. остальные вопросы к Кену Блоку!)))

2

igoryok31 Ок, понятно. Ладно, хорошо, а то забанят еще))

2

Что, никто здесь не знает что это обычный заблёваный мод на дрифт? С ним всё легче чем в NFS No Limits, если понимаете о чём я. Таких дрифтеров на ютюбе хоть жопой ешь.

2

Motive - Stay High (Original Mix) вот музыка из видео

2

Музон раздражает, но видос хорош.

1

напишите музыку из видео

1

парни из D1 смеются вам в лицо, дрифт на Skyline R34 с полным приводом?))) неудачный выбор машины, а в целом прикольно!)

0