на главную
об игре
Isles of Adalar 22.10.2020

Анонсирована Isles of Adalar - фэнтези-RPG с открытым миром и редактором уровней

Молодая студия Peakway Software анонсировала свою будущую ролевую игру в жанре фэнтези под названием Isles of Adalar. В честь этого события создатели представили дебютный трейлер своего детища.

Isles of Adalar — RPG-проект с открытым миром. Разработчики делают упор на сюжетной кампании с одиночным прохождением и отдельно выделяют совместное прохождение в кооперативе.

В Isles of Adalar напоминает Skyrim не только жанром и открытым миром, но и другими мелочами. Например, тут можно играть от третьего либо от первого лица, но главное, что создатели игры добавили сюда редактор уровней с поддержкой Steam Workshop, а значит каждый желающий сможет создать свой мод, дополнение или новый мир.

Создатели также обещают уникальные черты характера персонажей, которые будут влиять на их способности, а выбор в диалогах сильно повлияет на дальнейшую игру и судьбу героя.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да и очень хорошо,можно подумать завалили рынок похожими играми)) ,но то,что показали хоть и не плохая попытка придать атмосферность,все же еще очень сыровата..

2

Goodvini еще год до выхода,это альфа вырезка геймплея как я понимаю.

0

И много огромных грибов,видно разрабы их любят,создавая игру под грибами😁

1

LordYan Ох уж эти ньюфаги :/ Эта игра настолько похожа на Morrowind, что хочется даже плагиатом назвать) Но я всеми руками/ногами за такой "плагиат" xD

2

LordYan Или копировать Бесезду, кажется, они ввели моду на большие грибы.

2

Молот на скайримский стальной похож.

0

Это что, как ТЕS ? Так зачем он нужен тогда?

-1

Devil of PC game Когда хочется игру похожую на Морру а сама Морра уже исхожена вдоль и поперед, ничего плохого не наблюдаю в таких вот подражателях.

5

Поверь то что ты видиш сейчас такая она и будет,измениться может только геймплей но не гейм дизайн,некто нечего пириписывать не будет

-2