на главную
об игре
Voyage 19.02.2021

Красивая и расслабляющая приключенческая игра Voyage вышла на консолях

Издатель Ratalaika Games вместе с Venturous объявили о выпуске Voyage, расслабляющего и красивого кинематографического путешествия для PlayStation 4, PlayStation 5, Microsoft Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Voyage, заявленная как казуальное приключение с боковой прокруткой, предлагает гораздо больше благодаря своей эстетике и постоянно меняющемуся сеттингу, следуя за двумя выжившими, которые оказываются на неизвестной планете. Их путешествия, независимо от того, решите ли вы играть в одиночку или совместно, будут состоять из множества препятствий, которые останавливают и мешают их продвижению вперед. Испытайте путешествие, соберите воедино воспоминания через разбитые статуи и интерпретируйте фрески, чтобы разгадать тайну прошлого.

При игре в Voyage в однопользовательском режиме, в отличие от совместной игры для двух игроков, один из двух главных героев в игре действует как компаньон ИИ, как если бы вы играли в игру с другом. Вы можете выбрать, кем из персонажей управлять в любой момент времени, взаимодействовать с объектами и карабкаться вместе, говорить друг другу следовать или оставаться на месте и даже обниматься. Этот общий опыт является неотъемлемой частью повествования, поскольку путешествие будет вращаться вокруг двух выживших в поисках ответов на вопросы о давно забытом прошлом. Отправляйтесь в путешествие, разгадайте тайну и вместе найдите путь домой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Красивая и расслабляющая приключенческая игра

Не знаю, как на счёт расслабления, но красотой тут и не пахнет)

0