на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Клементина и некоторые другие персонажи The Walking Dead покажутся во втором сезоне

Telltale Games планирует продолжить историю героев The Walking Dead, судьба которых до сих пор не определилась. Выступая на San Diego Comic Con, разработчики сообщили, что Клементина станет одной из них. К счастью или сожалению, представители студии не уточнили, какая роль отведена звезде первого сезона в продолжении. Известно лишь, что полное опасностей и драмы путешествие продолжится.

Также, если верить президенту Telltale Games Кевину Брюнеру, игроки смогут перенести свои сохранения из первого сезона и дополнения 400 Days во второй сезон.

Первый эпизод The Walking Dead: Season 2 выйдет ближайшей осенью, практически одновременно на всех заявленных платформах. В данный момент Telltale Games совместно с Робертом Киркманом решают, каких персонажей оригинального комикса можно перенести в игру.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ура 2 сезон на подходе)

50

Такую душещепительную историю создать...несколько раз слезы вызывала,прям как художественное произведение лучших писателей.

41

Без Клементины не то бы было) А так.. Я рад) что уж там)

39

никто и не сомневался, что Клем будет во втором сезоне, иначе бы геймеры разработчиков с говном сожрали.

29

Первый Сезон был отличный жду очень второй

26

Красота! Одна из лучших адвенчурных игр.

17

Мы своими решениями сильно изменили девочку . Интересно как сильно Клем будет отличаться ?

12

npuzyrev3 Вот последние твои слова как раз про тебя xDDD Не нравится не играй, нам незачем знать твоё мнение xDDDD

12

Ура,первый сезон был для меня лучшей игрой года.

11

Все кто ненавидит The Walking Dead ДИЗЛАЙК МНЕ!

10

Новость наполнена теплом и любовью к одной из главных героинь Gutseen Только отцовская любовь (не знаю как сказать в моем случае=) (я ведь ее воспитала...ну вот теперь я рыдаю из-за концовки)зачем ты меня довел... hardfocus Чуваку который тащиться от быдло-илитной Warface не понять шедевра

9

Alexscarecrow А что ты сюда не приписал момент, что зомби вообще нет?

8

Еще сказали что покажут судьбу Кенни.Мне кажется Клем рано или поздно погибнет.

7

а мне малышка Клем очень нравилась))) пойду перепройду ещё раз...

6

Alexscarecrow Ну и главная проблема зомби как таковых, не только в этой игре- объясните как они ходят через полгода? есть много всего такого друг мой гораций, чего и не снилось нашим мудрецам :)))

6

npuzyrev3 Как там говорят: У тибя игра нипашла!

6

игра на 98 процентов линейна , это миф что там нет линейности , но всё же это самое лучшее интерактивное кино которое когда либо выходило за все 50 лет , игра зацепила больше чем хеви рейн в своё время.

6

010011110110111001100101 мне нравится ходячий дед, но все равно лови диз))

5

Отлично! Но как бы её не убили там.

4

моя малая только и запомнила как "игра про девочку",так что без девочки она наверно и смотреть не будет

4

npuzyrev3 У меня PS3. На ней все летает, даже Crusis 3. ОК? Петросян XD. А вот у меня летает на максималках) При 720p ток...

4

Ура!) Жду с нетерпением)

2

JD_EARL "еее! Я снова буду её проходить с полным погружением и надеюсь, что в конце я также буду почти реветь, как баба! Ура, товарищи!" А ты приколист однако))))), хотя так оно и есть, действительно игра не пуста и нелинейна, это радует. Сам я конечно не играл, но и посмотреть чьё нибуть прохождение было в качестве анимационнго фильма тоже не плохо, что я и сделал)))

1

Ох прям удивили xD Вот если бы Клем не было бы во 2м сезоне я бы офигел.. а так надеюсь, что ей достанется главная роль)

0

ЛОЛ, сохранения из 1 сезона, которые опять испорятся с новым апдейтом? Я не смогу в 3 раз пройти 1 сезон.

0

Отлично. Очень жду продолжения и специально сохранил на компе сейвы.

0

Боюсь что половина игры будут про выживших из 400 Days( А про Клементину так чуть-чуть

0

новости от кОпитана очевидности... что про гта на пк, что про клементину.... куда катится плеиграунд??

0

еее! Я снова буду её проходить с полным погружением и надеюсь, что в конце я также буду почти реветь, как баба! Ура, товарищи!

0

hardfocus хахах, баран ты, ты хоть пройди раз и поймешь! Фига ты её обсираешь, если даже не прошел ни разу!? Я первые 2 сезона проходил раз 10!

0

Согласен, игра затягивает с первого раза. Прохожу уже четвёртый или шестой раз, как раз ко второму сезону может пройду.

0

Levitate эта игра как комикс сделана, поэтому мне повезло только в 1 часть поиграть и забить на неё. Еслиб не рамки: туда низя, сюда низя, дрючь на кнопочку и выбирай кого спасать, кого убивать никакой свободы действия, короче не понравилось. Если уж и взять игру про спасение разных людей оказавшихся в ситуации где люди стали зомбаками (ну или мутировали хз в кого и с тем же успехом охотятся на выживших людей) то лучше взять консольную игру Forbidden Siren все её части. Там как раз люди превращаются в монстров-зомби (только японских) Графа и сама атмосфера ближе к ужастику и реалу и людей за которых нужно играть чтобы узнать сколько из них выживет и дойдёт до конца, играть можно и за(мужиков, женщин, студентов, стариков, подростков, детей и играть реально страшно и атмосферно, нежели в этот красочный комикс) Взрослые пытаются бороться и прятаться, подростки тоже, а дети прячутся (стелс игра) У кого есть PS2-PS3 или эмуляторы обязательно попробуйте (особенно ночью)

-2

AdroV а у тебя кинцо пошло, как говорят. небось смотрел со всеми посказками и кинцо играло само в себя. а ты лениво шевелил мышкой, наверно хоть выспался отменно, а я бы этих гомофилоф задушил бы собственными руками. потом руки бы им оторвал и сделал то, что основатель темплееров со своей невестой после смерти или позвал любителей этого дела, это же нужно было додуматься. кликать невесть куда электрошокером в сарае, а подсказки это воообще полное п, чувак запомнит. что вы его поддержали, через пять минут его сожрали, это чего его труп будет помнить как я относился к нему? не говоря про то. что эти разрабы бабаненавистники, пристрели вопящую бабу, пусть баба держит дверь и тд, а для ценителей всяких извращений это кинцо просто находка, разрой могилу с дохлой собакой, раздови чей-нибудь череп. конечно до изобретательных америкософ в афгане им далеко, но они много чего почерпнули видать оттуда.

-3

Gutseen а ты чего подручный мезулиной? ты ей лучше укажи на её сынка работающего с пдарами во франции. ещё можно запретит дисхороед. там же корво целуют в одну из частей. признанки ненормальности поведения главного героя. соообщай в гд. :)

-4

AdroV У меня PS3. На ней все летает, даже Crusis 3. ОК?

-9

пох абсолютно, игра прес х ту вин никаких эмоций и чувств не вызвала

-9

Опять блин сопли будут варить вокруг этой малой , она меня больше всех бесила в прошлом сезоне . Странно что она вообще жива осталась , вспомнить что случилось с маленькой девочкой в фильме , которую все искали и сравнить с этой , неувязочка получается . Это сугубо моё мнение , но дети и зомби ноу гуд , это перебор как по мне

-11

Посмотрим ,ч то с этим сизоном получиться.

-13

Буду честен. Прошел игру буквально неделю назад, по совету друзей. Может если бы я играл как и все по одному эпизоду-то впечатление было-бы другим, а так... Честно- просто уже смех разбирал в конце. Это самые большие неудачники в жизни. Им надо было таблички на себя вешать- "не дружите с нами, а то сдохнете". Из разряда "хотели как лучше, а получилось как всегда". Когда они пошли спасать Клем и у них спикрали лодку..... Ну это просто идиотами надо быть с таким трудом раздобыть лодку и тупо ее бросить в гараже. Короче сценаристам за многие моменты-КОЛ. Осиновый))). Механика игры-великолепна. Благодаря таким неудачникам для себя отметил как я проходил эпизоды из последнего дополнения. Нахрен. Всех. Все равно сдохнут по глупости. Ногу отстрелить-да запросто. Ворюгу завалить- нет проблем. Такое впечатление что разрабы наоборот заставили быть жестоким. Ну и главная проблема зомби как таковых, не только в этой игре- объясните как они ходят через полгода? Как у них сокращаются мышцы? Откуда зомбики берут энергию? Да просто обезвоживание свалит любого зомбика уже через неделю. Понятно что это условность и т.д но все же? А как только появляется сомнение так сразу все впечатление портится... Вообщем "400 дней" сценарно обнадеживает. Но поживем-увидим.

-19

Игру считаю полнейшим говном, а Telltale games - школотой неудачниками. Но, как показывает опыт, не трожь гавно, оно и вонять не будет.

-20

Pirozhok-san на это разрабы и делали упор, как впрочем и на милафку Лизунчика, сделали бы они грязную бомжиху, все бы плевались и вопили. что за уг мамонта разрабы подсовывают. да и с мелкими выборами никаких угрызеней совести. какой номальны мужик в лавке побежит спасать толстяка вместо сисек Карли? вот если бы там было 2 карли. то да, угрызения были бы, что большее число сисек нельзя было спасти. прохожу мимо этого кинца, его и так хватает. Также, если верить президенту Telltale Games Кевину Брюнеру, игроки смогут перенести свои сохранения из первого сезона оставьте трупы, где им и положено пусть шатаются по округе и пугают местных, ибо больше переносить некого. ByMaX выйди на улицу на дворе лето, спортом займись пообщайся с девушками. съездий куда-нибудь. мир куда интереснее всего этого кинца про нигеров и некрофилов.

-21

Supreme finder теплом и любовью к одной из главных героинь На статью о педофилии тянет, не?

-24

После того как в начале первого сезона ГГ пять раз подряд падал в доме на ровном месте, создавая напряжённую сцену, я всё понял... Сериал оч нравится, но игра... Три раза начинал и дальше фермы с трактором играть не смог - тупо не затягивает. Примитивные сцены, до смешного предсказуемые моменты, нереально тупящие герои. Народ, что вы находите в этой поделке?!!

-48