на главную
об игре

Первый взгляд на The Walking Dead: Michonne

The Walking Dead: Michonne — это новый минисериал от Telltale Games, который начнет выходить в следующем году. Короткий трейлер первого эпизода был представлен на The Games Award 2015.

The Walking Dead: Michonne будет состоять из трех эпизодов и представляет из себя сюжетное DLC ко второму сезону адвенчуры The Walking Dead. Возрадуйтесь: совсем без ходячих в 2016 вы не останетесь, хоть Telltale и будет занята новой игрой про Бэтмена.

102
34
Комментарии:  34
Ваш комментарий

Ждал Волка, самую любимую игру от тайтлов... но видимо не судьба.

DiskJak будет но годика через 2 там конец такой сделали что намек на 2 часть

Чёт Мишон непохожа ни на комиксную версию ни на телевезионную. DiskJak Нафиг тебе волк? Или ты без сердечная "тварь" не плакал когда померал тот нигер в первом сезоне? Нигер померал, КАРЛ!

SegaMegaDrive2 Конечно на продолжение это же приквел к комиксам. Действие происходит за пару десятилетий. Хотя вполне можно сделать вторую часть.

про клементину но когда уже взрослая!!! думал игру отдкльно сделают а не длк!!!(((( а начали бетмена собирать нахер он нужем чисто мне а про других не знаю!!!!!!!!!!!!!!!

SegaMegaDrive2 это не Клементина , дружище. Это Мишон из сериала , одна из главных персонажей там.

Павел Севостьянов Это Мишон не из сериала,а из комикса. Тут и там-это два достаточно разных персонажа. Плюс ко всему,длс это будет рассказывать о Мишон комиксной и о конкретном промежутке времени,когда она отсутствовала там и бела в плаванье. Короче говоря,это скорее дополнение к комиксу,нежели к игре или тем более сериалу

Error loading media: File not found... Хмм...

Просто оставлю здесь лимура из UNCHARTED 4 беты ахах

а у меня Error, ой смотрю не только у меня))

Эх, теперь кинцо будут продавать под видом длц. Тэлтейлы, я думал вы выше этого, ведь именно вы сделали сказки бордерлэндса и волка среди нас. Теперь я начинаю в вас сомневаться.

В последнее время идёт череда подлянок от Telltale, они анонсируют то,чего не совсем ожидают фанаты...

Скорее всего самостоятельный сюжет будет.

Даёшь больше игр от Telltale

Тяжело быть человеком, который легко привязывается к героям фильма/игры и готов смотреть/играть за них до бесконечности, а тут кругом одни перезапуски и ответвления =(

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ