на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

The Walking Dead: Season 2 выйдет в конце года

Telltale Games представила дебютный трейлер The Walking Dead: Season 2. Согласно анонсу, опубликованному на страницах PlayStation Blog, первый эпизод второго сезона выйдет на PlayStation 3 и PS Vita ближе к концу года. А это значит, что версия для новых консолей разработчиками пока не рассматривается. По понятным причинам, об остальных платформах редакция блога ничего не сказала. 

Также нам стало известно, что в The Walking Dead: Season 2 мы будем играть за Клементину, одну из главных героинь первого сезона. Подробнее об этом и многом другом Telltale Games расскажет нам в следующем месяце. А пока – трейлер.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Лучшая новость за последний месяц

41

innervizionman А ты какого хрена тут забыл? Опять приперся со своим разорванным задом людям настоение портить?

29

Даже и не знаю. Играть за маленькую девочку? По-моему она смотрелась лучше как второстипенный гг

17

innervizionman И это говорит мне человек, который ведет себя неадекватно почти во всех постах %) Никогда не слыхал о уважительном отношении к незнакомым людям? Мама не учила?

15

innervizionman Вроде здоровый мужик, а рассуждает как малолетний школьник... Тебя вроде никто не опускал, хотя если пройти по анкете, то можно многого написать.

14

Играть за Клементину? Хм...Я думаю эту будет глупо. Я привык наблюдать Клем как персонажа второго плана, но никак не играть ею. Мда... Купер_только_я Ха, с языка снял, по поводу Клементины =)

13

Что самое печальное, это то что первый эпизод не выйдет этой осенью, хотя обещали... Наверное что-то допилить не успевают. Ну будем ждать)

12

Надеюсь это не будет что-то вроде 400 Days...

12

Хотя с другой стороны, без таких людей как innervizionman, не было бы такого развлекательного срача))

7

innervizionman Составляй мнения так, чтобы они не затрагивали души поклонников. Ну типа "Мне такие игры не нравятся, но всё равно желаю удачи в разработке", тогда гневных ответов не будет.

6

Прекрасно! На днях прошёл "walking dead 400 days" и впечатления отличные! Уверен что игра будет ничуть не хуже первой части, с такой же графикой, обстановкой и, главное, сюжетом! Жду эту игру с нетерпением вместе с Ведьмаком 3. Единственное, что можно пожелать - так только удачи, и чтобы этот, не побоюсь этого слова, шедевр выпустили как можно скорее! Все кто рад что Клем будет - палец вверх! =)

5

TellTale Games в конце трилера было написано что The Walking Dead: Season 2 выйдет PC iOS и консоли

4

innervizionman И кстати, игра сделана в стиле комикса, по этому реалистичности как в батле тут нет и не будет. Она в принципе тут не нужна.

3

Те кому не нравиться эта игра.....Кто эти люди????

3

Чувак со спины похож чем-то на кенни...Провокация?

2

nekit_kokorev Ли мертв или превратился в зомби( в зависимости от концовки). Скорее всего будем играть или за Клементину или за нового персонажа, который, надеюсь, будет не хуже Ли.

1

В Steam при предварительном заказе пишет: "The Walking Dead Season 2 Доступна: ноября 2013 *"

1

Уже предзаказал в Steam. Ребята, за такое и не жалко деньги отдать. Хватит тут чепуху писать.

0

КольянЫЧ Ок,просто меня забавляло лицо негра,когда он переживал за что-либо в игре (ну так рисовали его). xD

-1

innervizionman Так ты ж как раз себя и не контролировал в комментарии, где опустил игровых персонажей. Можно было бы высказаться намного мягче ;)

-1

Блиииииииииииииииииин А на Комп выйдет?

-1

Блин первый сезон очень понравился, вот только чего-то за Клем не хочется играть

-2

Немного обидно, что играть придется Клементиной, ну да ладно и так не плохо. Кстати никто не знает, что за музыка играет в трейлере??

-2

Эмм...этого я и боялся, что мы будем играть за Клем...ну что ж посмотрим что из этого выйдет) Надеюсь, что не подведут)

-3

КольянЫЧ Души душами но себя контролировать стоит в любой ситуации.

-4

Школота заминусовала. Яснопонятно.

-4

КольянЫЧ Зайди в недавнюю новость,почитай там мои коммы и ответы на них.И потом подумай,как можно уважительно к людям,пищущим вот такое : всем насрать что вы думаете Убейся, дебил, игра шедевр, по крайней мере для меня, не нравиться игра, вали отсюда, не порти людям настроение, имбецил... Какой же ты тупой с уровнем развития интеллекта как у шпротины в ответ на:О,опять негр с лицом опущенного на зоне,девочка-буратино с лицом выструганным из дерева и топорно нарисованное мультипликационное кинцо вместо игры на подходе.Сезон второй,эпизод стопицот. я высказал мнение об игре,в ответ школьники тут же перешли на личности. Забавный контингент поклонников у данной гамы.

-7

Отлично, конечно, но я больше ждал второй сезон Back to the Future (.

-14

КольянЫЧ Тебя вроде никто не опускал, хотя если пройти по анкете, то можно многого написать Я хотя бы не скрываю свои данные,в отличии от вас,анонимных лузеров. (свою бы анкету перечитал

) не было бы такого развлекательного срача да какой тут срач,только быдло-ответы в стиле "ты ни панимаешь,ты даун,вали атседа вааще" Так что тут вместо срача можно наблюдать только горящие ж0пы фанатов этого сериальчика. Только в темах этой игры впервые встретил столько детской озлобленности.

-15

Купер_только_я Я же написал "круто",полуподонок! Играть теперь тебе за девочку малолетнюю по жизни!

-30

Лучше пусть вообще не выйдет.

-44