на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

The Walking Dead: Season Two покажется на публике в ближайший вторник

Telltale Games готовится к началу второго сезона The Walking Dead. И первыми вменяемыми подробности студия поделится с нами уже завтра.

Согласно тизеру, опубликованному на официальной Твиттер-страничке разработчика, детали The Walking Dead: Season Two станут достоянием общественности во вторник, 29 октября. Две недели назад Telltale Games пообещала, что в этом месяце нас ждет «большая новость». И, судя по всему, свое обещание студия намерена сдержать. Дата релиза, действующие лица, завязка, манера повествования, изменения в игровом процессе – мы будем рады всему.

Уже известно, что во втором сезоне игроки снова встретятся с Клементиной. Кроме того, у них появится возможность перенести сохранения и тем самым продолжить свое приключение. Также стоит напомнить, что в ближайшем будущем в продажу поступит The Walking Dead: Game of the Year Edition.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

innervizionman Он умер, ващет. По сабжу: наконец-то.

39

Для меня эта игра - шедевр. Отличная новость про новость. Я счастлив!

38

Ну наконец-то! Надеюсь первый эпизод не за горами уже.

28

Отличная новость,первый сезон был великолепен.

13

innervizionman Лол. Пока неизвестно.

7

hardsmail У нас переводом занимается группа Tolma4 Team. 1 эпизод они переводят где то месяц/полтора. Качество очень хорошее.

5

HLDeadMan Алкаш какой-то. Сам себя ведёт как тупой школьник. В таком-то возрасте. Позорник.

5

Люди, слушайте, раз у вас так пукан рвет с этой игры, то какого вы вообще в эту новость зашли? Не нравится игра, держите свое мнение при себе, всем насрать что вы думаете. По теме: Жду продолжение, игра классная, надеюсь не запорят игру!

4

Возьму, как несколько эпизодов выйдет.

3

Годная игра, в финале рыдал как девочка. Уйма эмоций. Жду.

2

а не в курсях сколько русификатор ждать? А то первый сезон прошел вернувшись из армии, а там уже все эпизоды были переведены.

2

innervizionman это у тебя припекло от того, что тебе ума не хватает понять шедевральность этой игры

2

УРААА!!! ДОЖДАЛИСЬ НАКОНЕЦ-ТО!!!

1

Игра отличная, надеюсь не испортят.

0

Наконец-то а то я думал что больше информации небудет.!!!!!!

0

Товарищи, если кому-то игра не нравится, то это не значит, что она СТОПРОЦЕНТНОЕ УГ. Удовлетворяйте свое ЭГО где-нибудь еще.

0

zl_leshiy Ну, не скажи. Я школу год назад окончил, но игра мне по нраву. Да, геймплэя почти нету, но блин, есть же интересная история. Мне интересно следить за судьбой персонажей, за тем, как они меняются. Мне это ИНТЕРЕСНО! И да, доводы я никакие приводить не буду - все-равно все останутся при своем, мнении, да и мне как-то пофигу на других. Никому ничего доказывать не буду.

0

Так, сегодня уже вторник, вечер, а вестей как нет. так и не было. Паходу ПГ опять слоупочит.

0

tovarish comrade Завтра может будет инфа!

0

Innervizionman. Если тебе не нравится игра будь добр обосновать своё отрицательное мнение в котором вы укажите всё то что является недостатками у данной игры из-за которых ты ставишь на полку для УГ. В противном случаи, то что ты говоришь выглядит как "здравствуйте фанаты ваша любимая игра гавно, до свидания". Примерно на таком примитивном уровне выглядит твоё мнение, ведь если человек не может обосновать своего мнения а лишь обсирает всех зато, что они не признали его мнения, то это тоже самое что детское поведение. Ты не привел доводов а просто обосрал людей которые с тобой не согласились, в ответ они обосрали тебя. После такого ты просто не можешь чувствовать превосходство над другими, ведь ты показал их правоту относительно себя самого. Если ты привел в полне разумные доводы то возможно вышла бы дискусия без взаимных оскорблений но увы ты пошел другим путём и даже не попытался обосновать своего мнения. Лишь сказал что игра гавно и начал тролить тех кто с тобой не согласился. А это лишь показало твою неспособность писать комментарии, трезво мыслить и общаться с людьми.

0

tovarish comrade да тут скорей вопрос про жанр, нах интерактивное кинцо игрой называть? даже сериал ходячии раз в сто круче, ток школоте его смотреть не дают (там же сиськи. насилие, да и показывали после 00.00). а тут можно себя типа взрослым да умным возамнить (сарказм). да ещё всплакнуть, убили негра, убили негра :) а своё эго (а слабо было всю фразу на латыни написать?) ты бы потешил, если бы хоть какие-нибудь довыды привёл,

-1

По сравнению с кинцом heavy rain , это кинцо говно

-4

HLDeadMan Конечно брутальнее,я же смотрю на эту "игру" как на говно.

-27

Почему PG выкладывают новости по сериалам? (Типо, намекаю что это не игра)

-53

Я вообще в шоке! Это новость о том, что завтра будет новость. А девочка не Буратино, а Пинноккио.

-54

innervizionman Все мертвяки разом!

-54

Лавкрафт Кто за него теперь? Девочка-Буратино?

-62

О,опять негр с лицом опущенного на зоне,девочка-буратино с лицом выструганным из дерева и топорно нарисованное мультипликационное кинцо вместо игры на подходе.Сезон второй,эпизод стопицот.

-105