на главную
об игре
The Wandering Village 14.09.2022

Градостроительный симулятор The Wandering Village выйдет в раннем доступе 14 сентября

Студия Stray Fawn объявила о том, что градостроительный симулятор The Wandering Village выйдет в раннем доступе Steam 14 сентября для ПК, Mac и Linux. Вдохновленная «Навсикой из Долины Ветров» Хаяо Миядзаки, игра представляет собой уникальный градостроительный проект, расположенный на спине гигантского бродячего существа, известного как Онбу.

Сочетая градостроительство и управление ресурсами с элементами roguelike и выживания, игрокам нужно будет наладить тесные отношения с гигантским существом, если они хотят выжить в опасном постапокалиптическом мире. От выращивания сельскохозяйственных культур и сбора редких ресурсов до исследования окружающей среды и расширения своего поселения игроки должны поддерживать здоровье существ, уравновешивая потребности своих жителей, если они оба хотят выжить.

Столкнувшись с беспощадной погодой, кровососущими паразитами, ядовитыми спорами и ограниченными ресурсами, устроиться на спине живого, дышащего зверя не всегда будет просто. Реагирование на уникальные возможности и экологические угрозы, а также адаптация вашей деревни и ее потребностей по мере того, как вы путешествуете по разнообразным опасным биомам, является ключом к путешествию игрока.

Наладить отношения между сельскими жителями и Онбу иногда может быть непросто, поскольку их интересы часто не совпадают. Как живое существо, его уникальное тело ставит свои задачи перед дизайном вашей деревни. Есть все шансы, что шип вырос там, где сельские жители намеревались разместить свою кухню, в то время как неудачный урожай может вызвать отчаяние и соблазнить сельских жителей взять кровь у существа для еды.

Особенности:

  • Постройте уникальную деревню на спине гигантского существа, известного как Онбу.
  • Выращивайте различные культуры, чтобы накормить своих жителей
  • Отправьте миссии по поиску пищи, чтобы собрать редкие ресурсы
  • Выжить в различных биомах и событиях
  • Постройте отношения с гигантским зверем и повлияйте на его действия
  • Исследуйте и стройте различные здания
  • Геймплей, вдохновленный экологией / биологией
  • Уникальный художественный стиль, сочетающий в себе 3D и нарисованную от руки 2D-графику с анимацией.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Градостройки я люблю,посмотрим:)

3