на главную
об игре
Wanted: Dead 14.02.2023

Анонсирован экшен от третьего лица Wanted: Dead

Издатель 110 Industries и студия разработчиков Soleil, состоящая из ветеранов Team Ninja, которые работали над франшизами Ninja Gaiden и Dead or Alive, анонсировали Wanted: Dead, новую игру с адреналиновым экшеном от третьего лица для PS5, Xbox Series X|S и PC.

Действие новой игры происходит в научно-фантастической версии Гонконга, в которой вы сможете освоить боевые навыки как с огнестрельным оружием, так и с оружием ближнего боя. При создании игры разработчики вдохновлялись сериями Bayonetta и Devil May Cry.

Так же создатели обещают "расследования, где игрокам придется проанализировать улики и погрузиться в настоящую работу полиции". Как это будет выглядеть пока еще не совсем понятно, ниже вы сможете ознакомиться с трейлером без цензуры посвященный боевой составляющей игры

Ключевыми членами команды разработкчиков являются бывшие сотрудники Team Ninja, которые покинули Tecmo вместе с боссом Team Ninja Томонобу Итагаки в 2008 году.

Точной даты выхода все еще нет

Комментарии: 2
Ваш комментарий

неплохо, динамично, кроваво

1

Чёт до Ninja Gaiden как до Испании на роликах. И похоже в стане Team Ninja прибыло сторонников инклюзивности и разнообразия.

-2