на главную
об игре
War Mongrels 19.10.2021

Физическое издание тактической игры War Mongrels Renegade Edition выйдет на PS5 во втором квартале 2023 года

Издатель видеоигр Meridiem Games из Мадрида (Испания) и независимый разработчик игр Destructive Creations из Гливице (Польша) объявили о выпуске специального коробочного издания War Mongrels Renegade Edition для PS5 во втором квартале 2023 года.

War Mongrels, разработанная и распространяемая в цифровом виде компанией Destructive Creations, представляет собой захватывающую изометрическую тактическую игру в реальном времени, повествующую о малоизвестной стороне Второй мировой войны глазами группы разочарованных беженцев, борющихся за выживание на Восточном фронте.

Meridiem Games будет отвечать за дизайн, производство и европейское распространение специального коробочного издания War Mongrels и создала впечатляющее издание Renegade Edition, содержащее цифровой саундтрек из игры, артбук с подробными биографиями персонажей в специально разработанном футляре с эксклюзивным артом.

После перехода на сторону Третьего рейха группа разочаровавшихся беглецов пытается выжить в жестоких испытаниях на Восточном фронте Второй мировой войны. Крадясь по раздираемой войной территории, им придется противостоять злу, которое бросает вызов не только их ценностям и идеалам, но и всему человечеству.

Откройте для себя малоизвестную сторону Второй мировой войны в душераздирающей кампании War Mongrels. Интуитивное действие сопровождают анимационные сцены, которые расширяют историю, вдохновленную реальными рассказами выживших и военных историков. Поиск достоверности в деталях униформы, местности, газетных статьях и во всем, что между ними.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Знатно обделались кста. Don't mess with KGB, курва)

0