на главную
об игре
War Mongrels 19.10.2021

Тактическая игра War Mongrels получила физическое издание Renegade Edition для PlayStation 5

Издательство Meridiem Games сообщило, что специальное коробочное издание Renegade Edition игры War Mongrels теперь доступно для PlayStation 5 в специализированных магазинах Европы. Разработанная и распространяемая компанией Destructive Creations, War Mongrels — это захватывающая изометрическая тактическая игра в реальном времени, которая показывает малоизвестную сторону Второй мировой войны глазами группы разочаровавшихся дезертиров, борющихся за выживание на Восточном фронте.

Meridiem Games отвечает за дизайн, производство и европейское распространение специального коробочного издания War Mongrels и создала издание Renegade Edition, содержащее цифровой саундтрек к игре, артбук с подробными биографиями персонажей в специально разработанном футляре с эксклюзивными произведение искусства.

После перехода на сторону Третьего рейха группа разочаровавшихся беглецов пытается выжить в жестоких испытаниях на Восточном фронте Второй мировой войны. Крадясь по раздираемой войной территории, им придется противостоять злу, которое бросает вызов не только их ценностям и идеалам, но и всему человечеству.

Откройте для себя малоизвестную сторону Второй мировой войны в душераздирающей кампании War Mongrels. Интуитивное действие сопровождают анимационные сцены, которые расширяют историю, вдохновленную реальными рассказами выживших и военных историков. Поиск достоверности в деталях униформы, местности, газетных статьях и во всем, что между ними.

Разработчик Destructive Creations стремится пролить свет на аспекты Второй мировой войны, которые редко упоминаются в книгах по истории. Весь контент War Mongrels был подвергнут тщательной и тщательной проверке со ссылками на широкий круг исторических источников, подтвержденных консультантами по истории Михалом Флонтом и Джеком Куккурулло и одобренными независимыми историками со всего мира.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Весь контент War Mongrels был подвергнут тщательной и тщательной проверке со ссылками на широкий круг исторических источников, подтвержденных консультантами по истории Михалом Флонтом и Джеком Куккурулло и одобренными независимыми историками со всего мира.

Это или шутка такая или автор реально дебил. Там такого бреда про советских солдат нагородили, что даже авторы Сволочей бы за голову схватились. Такой русофобной овнины не выпускали со времен Company of Heroes 2. И об этом надо честно сообщать, а не дезинформировать читателей.

1