на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - Dead Men Walking"

Симпатичный сценарий со стандартным сюжетом. Живые мертвецы оккупировали город Дук-Нарор, и теперь только главгерой может спасти местных жителей от снующих по дворам и улицам исчадий ада.
Для этого мы можем воспользоваться тремя заклинаниями. Сбросить на вражьи головы огненные шары, закидать его стремительными ракетами либо поместить возле скопления противников отравляющую бомбу, которая будет отнимать у них здоровье на протяжении нескольких секунд.
Поначалу сражаться несложно, потому что мертвецы попадаются по одному и уничтожаются очень быстро даже без применения бонусов. Но потом трупов становится больше, они бегают по улицам и патрулируют районы, атакуя нас по трое, а то и по пятеро. Кроме того, начальство требует, чтобы мы защищали обычных граждан, на жизнь которых покушаются все те же монстры. Приходится просто-таки разрываться между спасением людей и убийством врагов.
Авторам удалось создать хороший город с разнообразными домами и удачной планировкой кварталов. Драться предстоит на обширных площадях, широких проспектах и узеньких улочках. Здесь можно применить стратегическое мышление, заставляя недругов разделяться, и бить их поодиночке.

Требуется: Warcraft 3: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в игровой каталог Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт «Один игрок», далее «Сражения» и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий