на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - Хранитель Света"

Очень красивый RPG-сценарий, на котором вам предстоит много путешествовать, исследовать местность, разговаривать с местными жителями и выполнять их поручения, чтобы получать в подарок лечебные жидкости и баночки с маной.
Главный герой – ищущий приключений молодой человек по имени Ар`Кэрион, который задумал отыскать артефакт, дающий огромную силу. Но чтобы узнать, где находится эта штуковина, вам придется немало думать. Сражаться не очень сложно, потому что врагов немного и большой силой они не отличаются. К тому же у вас есть неплохие заклинания – замораживание и ледяной дождь, наносящий противнику большой урон.
Автор создал крайне любопытный дизайн, разделив карту пополам на две зоны – зимнюю и летнюю, в начале игры вы будете шастать по зеленой травке и по живописным лесочкам, а ближе к концу отправитесь в ледяную пустыню и увидите заснеженные горы и запорошенные снегом постройки.

Требуется: Warcraft III: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопировать файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий