на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - The Imagica RPG"

Сюжет как таковой на этом сценарии отсутствует. Вам придется встать на сторону одного героя, который будет путешествовать по миру, беседовать с местными жителями и выполнять их квесты. Непривычно, что часто задания не будут связаны с битвами — мы будем разыскивать друзей и различные вещи, здесь придется проявлять не мастерство в сражениях, а сноровку и умение обращать внимание на всякие мелочи. Правда, и для битв на этом сценарии найдется место, поэтому еще в начале игры вам предложат положить в свой инвентарь несколько типов оружия, среди которых есть луки, арбалеты, мечи и копья. Чем именно и когда воспользоваться, вы будете решать в процессе прохождения.
Кроме того, наш подопечный может кастовать заклинаниями — огненные шары, защищающий его щит, телепортация на небольшое расстояние и вызов на время помощника.
Но лучше всего у автора получился дизайн — мы путешествуем по проработанной до мелочей местности с продуманным рельефом. Здесь есть небольшие лесочки, горы, водоемы, зеленые полянки и глубокие впадины. Квесты вы будете брать в поселениях у местных жителей. И не советуем вам отправляться на юго-запад карты, где раскинулись владения нежити, ибо она очень сильна в бою и запросто справится с вашим героем.

Требуется: Warcraft 3: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft 3\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий