на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Карта - When The Freedom Slips Away"

Герой с двумя помощниками прибыл на небольшой островок с целью найти и завоевать новые земли. Он полон сил и храбрости и не знает еще, что за заварушка ждет его впереди. Дело в том, что в этих местах расположены воинствующие друг с другом деревушки. Глава одной из них спит и видит, как бы ему поработить весь мир, а руководитель другой хочет помешать этому. Вам придется встать на сторону одного поселения и уничтожить второе.
Двое наших бойцов ничего больше не умеют, кроме как драться, а вот герой способен достать из инвентаря дополнительные, более мощные щит и меч и использовать заклинания — вызвать в помощь волка либо повысить уровень атаки или защиты. Поначалу вам придется драться со слабыми насекомыми, но как только вы доберетесь до одной из двух деревень, так сразу сложность игры возрастет, потому что число и сила врагов резко увеличится.
Дизайн выполнен в стиле минимализма, без излишеств. Здесь есть горы, водоемы, небольшие лесочки и поселения.

Требуется: Warcraft 3: The Frozen Throne; патч 1.20e

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в директорию Warcraft 3\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения и выбрать нужный сценарий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий