на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Warcraft 3: Reforged "Полная обновленная старая русская озвучка"

В архиве содержатся две сборки озвучки:

1. Классическая сборка содержит всю озвучку 2002-2003 годов.
2. Модернизированная сборка является гибридом, которая содержит как классическую, так и новую озвучку 2020 года. В папке с модернизированной озвучкой есть блокнот, в котором перечислены персонажи, которые имеют новую озвучку.

Установка:
1. Выберете интересующий вас архив.
2. Извлеките содержимое выбранного архива в директорию ...\Warcraft III Reforged\_retail_ (при необходимости подтвердите замену).
3. Откройте реестр (Пуск>Выполнить\Win+R>regedit) и перейдите в HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III параметр Allow Local Files. Если конечной папки Warcraft III нет, то создайте её вручную (ПКМ>Создать раздел). Если данного параметра нет, то создайте значение DWORD с именем Allow Local Files и присвойте ему значение 1 (0x00000001).

P.S. Для MacOS: defaults write "com.blizzard.Warcraft III" "Allow Local Files" -int 1

P.S.S. Для тех, кто запускает на версии 1.32.9.16207 (P2P) by Franz PC, рекомендуется добавить правила брандмауэра для входящих и исходящих подключений со всеми профилями на все .exe файлы в директории ...\Warcraft III Reforged\_retail_\x86_64\ во избежание закономерных вылетов.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Успел версию 1.29 сохранить, перед тем как случился этот мягко говоря "провал"...

3

Не поделишься? будь добр)

2

Хотелось бы в модернизированном варианте новую озвучку Иллидана. Она, по мне, как-то больше подходит Иллидану. Ну тип, плюс в WoW та же озвучка.
А так, просто топ. Аж перепройти заново захотелось))

2

Версия 1.32.10.

Пришлось немного повозиться с установкой озвучки. Благодаря комментаторам с разных видосов/статей на Playground'е нашел для себя 100% рабочий способ

1) Warcraft 3: Reforged "Полная обновленная старая русская озвучка" качаем с сайта этот архив с двумя версиями озвучки (модернизированная и обычная, я выбрал модернизированную).

2) Извлекаем содержимое выбранного архива в директорию ...\Warcraft III Reforged\_retail_ (при необходимости подтвердите замену).

3) Далее скачиваем с официального сайта w3champions (вбейте в гугле w3champions скачать - первая ссылка). Устанавливайте.

4) Проверяем появившийся в реестре раздел. ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ w3champions он сам там появится. НО я на всякий пожарный проверил :)

""Откройте реестр (Пуск>Выполнить\Win+R>regedit) и перейдите в HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III параметр Allow Local Files. Если данного параметра нет, то создайте значение DWORD с именем Allow Local Files и присвойте ему значение 1 (0x00000001).""

5) ПЕРЕЗАГРУЖАЙТЕ КОМП (обязательно)

6) проверяйте озвучку.

Удачи

1

Как ладдер лист сможет помочь с озвучкой оффлайн компании? Если эта манипуляция только для того, чтобы в реестре появился раздел, то, как я уже и говорил ранее, его просто можно создать мануально, ничего не устанавливая лишнего.

0

скачай торрент пиратку там уже вшиты русик на текст и озвучку

-4

Там вшита новая версия, которая сильно ухо режет, а тут классическая — с классическими актёрами озвучки и их фразами, вызывающими ностальгию.

2

А можно ли сделать так что бы старая озвучка была только тогда когда переключаешься на классическую версию?

0

Работает. Лицензия 1.36.

Когда в реестре будете создавать параметр Allow Local Files, смотрите чтобы лишних пробелов не было. Иначе игра не увидит его.

0

1.36.1 лицензия, всё работает.
Комп ребутать не надо. Если захотите обратно включить дефолтную озвучку, то параметр на 0 меняет и всё, файлы удалять не надо из папки. Параметра в реестре не было, создал и всё норм сразу

Спасибо!

0

А есть Русификатор названий и текста?

0

"Перенести нужную озвучку в ...\Warcraft III Reforged\_retail_

2. Скачать активатор и запустить его"
Что за активатор?

-1

к сожалению моё дополнение к озвучке удалили!

-1

Это всё, конечно, хорошо, только зачем? Пиратки всё равно нету, а лицензионную за правки в игре могут и заблочить, либо с патчем каким-нибудь работать откажется.

-2

Зная, насколько "часто" на рефордж выходят патчи, волноваться о частой замене файлов точно не придётся

1

Я на лицензии уже 2 года использую старую озвучку и не блокируют

5

Хорошо, коли так ^.^ Значит, видимо, я не нашёл: просто проверил два привычных мне трекера: ру-трекер и ням-ням-клаб, а там пока нетути. А на глобальных мировых торрентах пока не копался с Вакрафтычем.

0

Вообще такое возможно. Сам как-то играл в Mass Recall (это глобальный мод на StarCraft II, воссоздающий в нём Старкрафт 1), и всё было ок (не блочили, правда там минимум замен или добавлений в файлы самого Старкрафта). Правда я тогда только начал: мод великолепный, но у меня времени не было на него :(

0

низная как и на сколько хорошо такие переработки :/ сомнительно как то :/

-2

Всем привет, у меня в реестре нету папки Warcraft III. Куплена лицензия в Battle.net. Не могу установить из-за этого.

-2

Попробуй создать вручную.

0