Всем привет, ребята, с вами Летеха! Сегодня мы обсудим все имеющиеся новости и слухи, которые касаются ремастера великолепной стратегии в реальном времени - Warcraft 3. Прошу проявить активность и поставить лайки, подписаться и конечно, не забыть написать комментарий. Мне интересно будет прочесть ваше мнение об этой игре и отношение к ее ремастеру. А сейчас начнем!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 43" QLED
да не буду я лайк ставить, воду всю собрал , ничего нового, даже даты выхода не назвал.. КАК ДИЗЛАЙК ПОСТАВИТЬ!?
Я надеюсь они эффекты изменят? А то в демке они старые.
Эх как же я хотел что бы в вов таурены могли таскать тотемы-брёвна как оружие =) Но походу их может носить только Бейн за спиной .
Улыбнуло выражение - Warcraft III: The Frozen Throne моё любимое дополнение к Warcraft III))) а были ещё какие?)))
Жду игру !!!